Владимир

Мои Виртуальные Подружки! Разогрели во Мне! Кровь Ухожу в Реал Налево! Там Настоящая Любовь!

Ответы · страница 2
Екатерина Аниретаке

Какая Вам любоФ...Вам пенсия только должна быть интересной) почти 70 годИн

Владимир

Не Стареют Душой Ветераны!Ты Просто Сравниваешь Меня со Своими Знакомыми!Это Прошлогоднее Моё Фото!)))

Владимир

На Что Они Годные ? Твои Молодые!Их и на пол часа не Хватит!)))

Екатерина Аниретаке

Я не о кекасе. Я не такая старая ,как Вы, и то неозабоченная. Я говорю - мне со стариками и в общении не очень интересно-то....потому что встречаются всё больше маразматики или старые похотливцы,как Вы

Владимир

А Я совершенно не Похотливый!Как Вы заметили!)))Но Могу поговорить!)))

Екатерина Аниретаке

Да больно надо. Пойду кофе с молоком пить

Владимир

Так Наш разговор ни к чему не Обязывает Нас!)))

Надежда

Ты придумал здорово. только береги себя, кровь прям у тебя уже кипяток

Надежда

Лучше чуточку переждать

Владимир

...Если Поезд Ушёл!!! Ту-Ту!)))Придётся идти по Шпалам...)))

Надежда

Значит, не твой поезд

Владимир

Кто Опоздал! Тот не Успел!)))

Надежда

но иногда спешка ни к чему

Оксана Белоконь

Кричать об этом не обязательно...или ждёте, чтоб очередь собралась????

Оксана Белоконь

Вот видишь...а говорил приеду

Владимир

Я имею ввиду Сейчас ! в Данный Момент! Так Я Завязан на Хозяйсте!)))

Владимир

Ты Знаешь Сколько Мне Лет на прошлогодней Фотке?)))

Оксана Белоконь

Не важно сколько лет мужчине...ровно столько_на сколько он себя чувствует...

Владимир

С Тобой Я Буду Моложе Чем Есть!)))

Анна Шевчик

Давай, Володенька,Иди налево там веселей и будет сносить крышу!!!)))))))

Владимир

Ломать не Строить! Голова не Болит!)))

Nikolay Orlov

И это верно..Здесь можно только разогреться..а в реале и развлечься..

Надежда Брикман

Вот и умничка вот и правильно. Чего тут анонизмом заниматься ха ха.

Тома Томина

если разогрели до точки кипения ,то быстро испаришься .перегорите

Тома Томина

Валентин Шолохов

Хочешь иметь выгодную судьбу - закажи себе гениальную рекламу.

Ирина

Направо пойдешь - счастье найдешь, налево пойдешь - убью!!! Жена

Улита Микитюк-Келиман

Еще раз ..лайкни меня...да!!" - это и есть виртуальная любовь..да?"

Владимир

А Вы пробовали Любить виртуально? Мадам!)))

Улита Микитюк-Келиман

Если Я еще не пробовала то я многое потеряла! ... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

Владимир

Начать никогда не Поздно!)))

Владимир

Это Отказ или Согласие? Мадам!)))

Надежда

Не пропадай долго в реале. Разогрели-то тебя здешние подруги

Владимир

От ас Только Волосы Одни ,Дыбом Встают!!!)))

Надежда

Тогда, точно в реал, искать Любовь. Волосы беречь надо, зима. голова замерзнет

Владимир

Нденька! Надо Шире Понимать Мои Ответы!)))

Надежда

Ты же меня знаешь.

Владимир

Я знаю ,что Ты Делаешь Толко Вид! Что не Понимаешь!)))

Надежда

Вот в этом случае точно не понимаю

Алена Яникеева

Вооот, и это правильно. Будьте счастливы☺️😊👍👍

Инга Найт

сердечные капли прихватите... возраст.... я буду переживать...

Владимир

Сейчас Молодые Быстрее Мрут Чем Такие Как Я! Мадам!)))

Владимир

Неужели!!! Глазам не Верится!)))Разве Такое возможно в Наше Время!?

Владимир

Так у Нас Все Мужики Такие Кобелины! На Нюх Берут!)))

Владимир

Как это Тебе Удалось Избежать! Ума не приложу!)))

Инга Найт

Я с телохранителем, родители заботятся.... Была причина...

Владимир

Скажу сразу! Тебе не позавидуешь! А Телохранитель ,то что кастрированный?)))

Владимир

Хорошо! Не Будем Касаться Личного!)))

Ирина Стахеева

Вас тоже общение в инете на общение в реале провоцирует

Владимир

Что То Есть В Тебе Иришка Завораживающее! Что не Отпускает от Тебя!)))

Владимир

Это Я Тебе Сказал к Твоему Сведению! Что бы Ты Знала...))))

Владимир

Так Сказать! Кто предупреждён! Тот вооружён!)))

Ирина Стахеева

это да кто владеет информацией тот владеет миром

Владимир

Но пусть Это Тебе не Пригодиться!)))

Галина Симонова

Правильнее сказать не Любовь, а телесный контакт - секс.

Владимир

Лично Мне Секс без любви, уже не нужен!)))

Галина Симонова

Насколько я понимаю, Вы уходите в реал, а я пожелала Вам удачи..............

Владимир

От Таких Как Вы Галочка Очень Трудно Уйти!)))... Да Катись оно всё пропадом!)))

О.
Ольга .

Ну, наконец-то.... Хоть кто-то здравомыслящий появился...

О.
Ольга .

Это мой силуэт пятилетней давности... Сейчас немного изменился... Но, как Вы понимаете, годы своё берут...

О.
Ольга .

Нет. Это анфас. И руки в Боки...

Владимир

А Мне Напоминает Ведьмочку!)))

О.
Ольга .

Вот спасибо за комплимент! 🙂 🙂 🙂 хотя я и есть ведьмочка...

Владимир

Чувствуется даже на Расстоянии!)))

Ольга И Цезарь

и правильно, реал дороже !!!!!!!!!!!😄😄😄😄😄😄

Владимир

...а Я денег с собой не Взял!)))

Ольга И Цезарь

да не в матерном выражении!!!!!!!!

Владимир

В Реале Всё За Деньги А в Вертуале задарма!)))

Милота))

Ты ещё здесь? Быстро одна нога здесь, другая уже там!)))

Милота))

это берег

Владимир

Значит Ты Ждёшь Свои Алые Паруса!)))

Милота))

Возможно

Милота))

Не надо мне говорить, что такое жизнь

Владимир

Жизнь ! Это Затяжной прыжок из ...в Яму!)))

Галина Мариненко

если настоящая, то чего кровь разогревают втртуалки?

Владимир

Настоящая ! Я имел ввиду Живая!)))

Галина Мариненко

в таком случае больше времени уделяйте настоящей!

Владимир

Так Здесь Удобнее! Не Отходя от Стола!)))