Андрей Покровский

Почему маленькие собачки обычно злые?

Ответы · страница 4
Татьяна Ельчанинова

Нуууу, Моська лает на слона. У человека так же чем меньше рост, тем больше амбиций.

Mila S

потому что они маленькие, всего боятся и так защищаются чтоб их никто не трогал))))

Канагат Кистаубаев

Наверно пока не знаю страха, да и ещё они дети хотят прыгать бегать кусаться и т.п.

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

потому-что у "маленьких" собачек, обострен инстинкт агрессивного самосохранения.

Taмара Шакирова

потому что у хозяек ногти длинные, и им приходится работать туалетной бумажкой))))

Т)
Тусса-Джусса ))))****

НАВЕРНО ОНИ ЗЛЯТСЯ,ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ КАК ДРУГИЕ СОБАКИ!!!ХАХАХАХАХАХАХКАХ

Лина Мор

Они осознают свою мизерность в мире и выгрызают себе путь к вершине пищевой цепи

Ксюня Михайленко

они обычно злые потомучто они обижены на жизнь потомучто есть собаки больше них

Сергей Анискин

Любой станет злой, если бы на него постоянно наступали и писали другие собаки.

Ильдар Ямалетдинов

глядя на маленького собачку можно сказать так,обижена природой,не доделанный

Владимир Чемерис

Вспомните Моську,думает большой добрый по лаю он ничего не сделает он добрый.

Юлия Данилочкина

Они вряд ли злые,они в силу своих размеров своим тяфканьем от нас защищаются))

Яна Коноваленко

так же как и люди. Чем меньше человек из себя представляет, тем он больше орет

Михаил Быстров

Они только делают вид, что злые, по причине своей слабости. Как и люди, кстати.

Vladislav Schutov

вот, вот.... поэтому у меня кавказ, добрейшей души пес, только чужих не любит 🙂

Юрий Никулин

потому , что голова у них слишком близко ж-е , дерьмо быстрее в мозги ударяет

Надежда -

Почему всегда? Это утверждение? Могу поспорить, что и большие рррр...какие)

Ольга Оля Оленька

они не злые.просто они делают такой вид-им нужно устрашить ,раз маленькие

Натали Коханко

Категорически не согласна! Не все! Моя, например, очень добрая и игривая)))

Игорь Беляев

Вспони дедушку Крылова "Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!"