Анна

Когда из двух вы станете одним и устремитесь к свету и простору?

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Когда врачи шизофрению излечАт, и к небу устремлю я взоры!

Анна

докторов не хватит всех штзофреников исцелить))

Олег Решетников (Новосибирск)

Часть Полицейские придурков закуют

Davron Mukhuddinov

когда душою света наберёмся и телом к духу обернёмся)))

Анна

полушай эту поэму..это очень красиво

Анна

нет..это не то что красиво, в ней сокрыта тайна человечества

Davron Mukhuddinov

поэма о скрытом смысле?

Анна

да

Ведающий.

В следующей жизни. Я нашёл "близнецовое пламя"

Ведающий.

Опять же повторюсь. Нет здесь ни добра ни зла, как такового. Перед воплощением души один и другой заключили соглашение друг с другом /контракт/ о том, что в определённый момент один убьёт другого. Из этого действа один получит опыт убийцы, другой опыт убиенного.

Анна

я согласна..но так думаем только мы))люди же мыслят иначе..Прометей дал людям)огонь) свет, а Михаил убил его ,как сатану)))

Ведающий.

В этом и состоит понятие многомерности. Пусть люди считают по своему... Мы идём вперёд, в многомерность. Плоскостность в прошлом.

Анна

а ведь именно Прометей принес людям знание о различии добра и зла и получается, что это было злом, хоть и научил согреваться огнем в пещерах и готовить пищу, что было добром))) не будь прометея, люди до сих пор бы жили в раю

Ведающий.

Многое искажено самим человеком. Писания уже не те.

Светлана Агламазова

На фоне заходящего солнца и горящего камина..

Анна

https://ok.ru/video/221898147076

Светлана Агламазова

Не хожу по сцылам

Анна

тогда найдите в интернете поэму "свиток"

Кристинка Жан

как только Дух испущу 😊

Анна

а вот попробуй в этом мире

Борис Белоусов

Да

Анна

понятно))