Сергей Алексеев

Слепой метод печати. Кто им пользуется? Трудно ли научится?

Ответы
Оксана Шереметьева

Я пользуюсь. Очень удобно. Рекомендую всем. Учиться всегда нелегко, но надо поставить цель. Главное же мотивация. Если Вы понимаете, зачем Вам это надо, то и сложностей не будет. Я училась по программе "Соло на клавиатуре". Хорошая программа.

Ол
Ольга

МНЕ ТРУДНО, НО Я ХОТЕЛА БЫ НАУЧИТЬСЯ. А ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ НЕЗРЯЧИЕ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ОДИН ГОД ЗА КОМПОМ ПРОВЕЛИ

Zhasagalievna* L.s. Не Читаю

зависит только от тебя!!! я за компьютером уже как то давно ва то и научилась самa по себе;)

Валерий Миронов

не трудно. только надо его учить. пока не закончишь обучение, ничего не печатать другое

Макс Курилов

Ни чего не могу сказать относительно этого вопроса. Так как не пользуюсь таким.

Ольга Николаева

Я не умею, пользуются те, кто зарабатывает этим на жизнь. Не очень престижно.

Ирина Дзецина

я печатаю в слепую. очень легко научиться, при рдном НО. если захотеть))

Анна Сураева

я учусь. Научиться не трудно, если хорошая память.

Тыц Кис Тыц

нет, совсем легко, есть даже обучающие программы

Ирина Кондрашова

Я печатаю вслепую. Бывшая секретарь-машбюро

Светлана Сивова

Печатаю, как могу, но ничуть не медленнее

Ирина Золотова

сейчас даже медведей учат танцевать

А*
Анютка ******

нет, это вырабатывается машинально

А*
Аmigo *-*

нет не трудно нужно лишь стараться

Наталья Кузнецова

впервые слышу о таком методе )))

Сергей Алексеев

глаза на экране. руки сами по клаве бегают. В слепу..

Наталья Кузнецова

ну тогда перво нАперво программеры, ну и всё те кто часто работает с компом, а научиться не так уж и сложно )))

Di
Din

печатать печатать и печатать

Елена Бражник

если есть желание научитесь

Анна Слепченко

можно, но не всем это дано

Любовь Андрющенко

научиться можно легко...

В@
Владимир @@@

глухонемые нет наверно!