Регина Маратовна

Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не спалили???! 😄

Ответы
Ванька Ванькин

Когда то,давно давно "плохих девочек"сотнями тысяч,в буквальном смысле "палили на кострах".......но они до сих пор еще остались:))и потому они хорошие:)

Ал Грохман

А че среди уже спаленных не может быть хороших? Какой критерий оценки хорошести и плохости девочек?

Павел Переяслов

Хорошие девочки - это Хорошие девочки, а плохие -не стоят того, чтобы их упоминать к ночи...

Вадим Роик

Наоборот . Плохие девочки - Хорошие девочки , поддавшиеся на соблазн .

Олег Тарасенко

Да,женщины во все времена себя только хвалили,чтобы дороже продать!

Владимир С

Хррошие плохим не занимаются . Это плохие маскируются под хороших

Надежда Синицкая

Прям сада-маза какая-то... Жить надо в удовольствие, а не во вред.

Елена

И только с годами понимаешь,что в тихом омуте,черти водятся)))

Сашка Сашка

хорошие девочки это заядлые стервы, а вам еще учица нада

Сашка Сашка

как станете стервой, я вас в себя влюблю

Регина Маратовна

о нет ) мне стервозность не дет )

Цуркан Станислав

нет хорошие девочки это плохие с которых сорвали маску

Ильяс Ибрагимов

которые ложаться в постель в 21 00 (чтобы в 23 00 быть дома)

Yuliya Shakhina

Типа того, это плохие девочки которые делают хорошо

*** "Святоша" ***

хорошо когда хорошие девочки оказываются плохими

Павел К

все девочки по своему хорошие! ...и паленые тоже!!!))

Андрей Чувихин

нет, это девочки-колокольчики из города Динь-динь

Алла Смирнова

хороший - плохой... кто же знает, что что означает...

Геннадий Выхристюк

Нет, хорошие это когда всегда хорошие до старости

На
Наталья

Хорошие девочки - это те, кто имеет чистые мысли)

Михаил Скиба

С 16 лет - да. До 16 как правило вы и правда хорошие.

Сергей Валяев

да неет. не в палеве дело...либо хорошие либо нет