****** ***********

Обезьянки с наращенными волосами,накладными ресницами и ногтями,с нарисованными бровями и накаченными губами-ваш год наступает)))

Ответы
Александр Бурганов

вы вероятно не сталкивались с живыми простыми обезьянами они такие прикольные милые и наглые что в сравнение с девицами "думающими что это красиво" они намного гармоничнее и лучше

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Круг замкнулся. Обезьяна взяла в руки палку и стала человеком. Один человек взял в руку палку и стал делать селфи, а остальные начали обезьянничать.

Алексей Бардин

Да.я родился 03.03.1980...и это мой год..2015 был для меня самым не устойчивым годом..с март по октябрь 6 больниц и 2 операции..потерял палец на левой руке..

****** ***********

Очень жаль...и с вашим годом наступающим тогда))

Эразм Искандер

Слышь, Врединка! Что в человеке главное? Особенно в женщине...... Брови? Ресницы? Ногти?........ Думаю, важнее просто наличие самой женщины.)

****** ***********

Ненадо из письки делать божество)))

Эразм Искандер

Кому надо - тот делает. ) это не про меня. Что, красивых писек мало?))

****** ***********

До фига.)

Эразм Искандер

Тогда че паримся?

Дмитрий Голубев

Тебе то легко об этом говорить! Наверное куча женщин с этого сайта сейчас сгорели от зависти глядя на твою фотку!)

Ро
Роман

тут недавно видел мем, где парень пришедший из туалета, в кафе, не смог отличить девушку с которой встретился)))

Сергей Богатов

Особенно губы их уродуют,загар из солярия вообще наводит на мысль о инкубаторе.Как куклы одинаковые.

****** ***********

Шаблоны красоты...кем то навязаные)

Сергей Богатов

Хуже то,что сами не могут сообразить что им идет,а что нет.Сплошое попугайство.

Сергей Богатов

Особенно губы их уродуют,загар из солярия вообще наводит на мысль о инкубаторе.Как куклы одинаковые.

Елена Воронкова

Знаем)))но таких безьян больше в других годах)))Мы гордимся своей натуральной красотой)))Во как!!!!

****** ***********

👍 ))

Елена Воронкова

А вот таких мартышек сами высмеиваем)))и гоним их к Ка...)))ближе бандерлоги...ближе...

Svetlana Egorova

А если все натуральное ?но год мой .Мне уже падарили куклы Ремеко обезьяны принц и принцесса.

Андрей Левин

😝 класс, ты с кислотой похоже на - ты. ( я сужу по фотке)....нет? поправь если что.

****** ***********

Простите с чем???))

Андрей Левин

проехали

Станислав Белов

Однозначно!!!!Их год!Хотя,как сказал один классик,красота-должна быть естественной!Кто он?

Максим Федотов

Ужас вы представляете что будет с парнем или девушкой если увидят такую обезьянку ))))))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не понимал женщин-сначала выщипывают брови ,а потом рисуют их же(!!!)карандашом.

Светлана Воловик

Это сегодняшняя мода-хотя девчонки смешны-Вы правы! Но делают это всё они для мужиков!

Енот Шеф

Интересно? На сколько ты настоящая? Что в тебе первозданного от детства нетронутого?

****** ***********

Вся настоящая...не крашусь ...не курю не пью...так что не надо)

Енот Шеф

Это похвально, но я тоже не пью не курю матом не ругаюсь. Но это все на столко похвально на сколько твое окружение это делает. А внутри? Ты сохранилась?

****** ***********

Конечно...и внутри и снаружи))

Енот Шеф

32 года... Ну конечно... Врать ты умела как из мамки вылезла

****** ***********

Сам ты врешь...и вообще кто ты мне тебе что то доказывать.?все отдыхай)

Енот Шеф

Правда уколола. Реакция стандартной Т П. Это тебе и хотел доказать

****** ***********

Удачи 👋

Эдсон

По результатам прошлого года поголовье мелкого рогатого скота здорово прибавилось

Ева Соколова

да, а так же все кокетки,воображалки,любопытные и бананоедки!!! вперед наше время!!)))

Александр Панфилов

Так..не вредничайте тут.. )) Это и мой год тоже, хоть я без всего описанного выше))

Марат Тарамов

рановато поздравляете.. ещё 2 месяца до НГ.. хотя, обезьянкам можно и раньше..

****** ***********

24 дня ...это не 2 мес)))

Марат Тарамов

ну как же 24, если НГ - 8 февраля..?

****** ***********

С чего ради?)))

Марат Тарамов

не знаю.. китайцев спросите, почему год обезьяны у них начинается 8 февраля следующего года..

****** ***********

Та3 это у китайцев..

Марат Тарамов

так у нас ваще год обезьны не наступает.. но если вы повёрнуты на восточном календаре, то НГ по восточному календарю (год обезьяны) наступит 8 февраля..

****** ***********

Мы не повернуты....мы просто с юмором))