Nn

Вам нравятся больше картинки на аве или реальные фото?
Не кажется ли вам,что за картинкой есть хоть какая-то надежда?)))

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Лучше реальное фото.так хоть имеется как бы тонкая нить из интернета в мир

Пёс Да Лис

Нравится, когда картинка, но если попросишь - то получаешь реальное фото.

Пёс Да Лис

Истинно так. Респект тем ребятам, что ухитряются поддерживать это болото на плаву и в относительном порядке, как бы мы ни бухтели на отдельные моменты. Прям удивляюсь, что это говорю, а то бывало "вот пидоррррррасы, опять забанили!%$#*@

Nn

🤣тебя навсегда банили или на время?))

Пёс Да Лис

Перманентный. Но - на время, просто они об этом не знали, потому что каждый раз возвращался. И это было до того, как ввели временные. Временного не было ни разу. Потом, одним прекрасным летом одна подруга сообщила, что разбанили все аккаунты за много лет. Я бы и не узнал, если б не она) А вообще не проблема же новые почты делать. Вон, шаролопы, щекотуны и мебелеломы задолбали.

Nn

Ничего себе новость! Разбанили потому что у них людей стало не хватать?..
Мне бежать пора. До завтра)

Пёс Да Лис

До свидания)

Михаил Черевичный

Что дано природой, то небезобразно, а картинки это неуверенность в себе.

Мирный Несусвет

не знаю, как то мне лично пофиг, на авы и картинки редко вообще смотрю)

Andrey36Rus

Не не кажется. Наверное какой то урод за картинкой раз лицо скрывает

Andrey36Rus

Ну мы тоже много разогнали, но они как муравьи ползут

Nn

Просто они,в отличие от китайцев залезли в верхушку, поэтому сложнее. Дай бог поскорее приняли бы эти инициативы о хиджабе, семьях и прочих, глядишь и поспокойнее станет...долго тянут только,много противников((

Nn

Должны. Уже бунт назревает

Nn

Ну, не будем гадать, будем молиться))
Доброй ночи вам) спасибо за беседу🤝

Nn

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко.. сама знашш чаво мане нрацца.. Падавай немедляяяя!✨🏰🤷‍♂️🧐

Nn

Какой вы умненький,оказфвается)) мерси. Осенью приму приглашение)

Nn

Меркантильный вы. Сама поеду

Ан
Андрей

это пока дети не выросли.на хера эта карткинка.нужна баба нормальна

Нику Букун

Реальные фото, к сожалению сам уже не могу фото в профиль поставить

Юл
Юла

Какая разница, кто за авой , с человеком либо интересно, либо нет))

Ухожёр

Меня устраивает, что твою фотки видели я и немногие. Так хорошо

Ухожёр

Знак номерной?

Nn

Не. Вк скину видео

Ухожёр

Глянул. Я ещё в 14 был в Пшемышле. И там с русского смеялись

Ухожёр

Ирин, хорошо, что услышались. Если не закроют, то хорошо

Nn

Спать собиралась-отвлеклась.
Если закроют, ты знаешь куда я захожу раз в сто лет)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне без разницы, на аву не смотрю или делаю это крайне редко..

По
Позитивчик

Да мне вообще все равно что кто поставит 😅 ему с этим жить,

Nn

Ну а куда ещё?? Не в рот же))

По
Позитивчик

Ну в твоём случае можно и в рот☺️😋

Nn

Вот еще)) у меня карманов куча))

По
Позитивчик

Карманы потом недостираешься😅 лучше сразу в одно место и все в порядке☺️

Nn

Тьху!) Иди рот с мылом помой)

Алëнка

Какая тебе разница ктозадаëт вопросы? 🤣Один фиг все ты😸

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Нет. Нет за картинкой как правило надежды. Лучше своё фото

Нупоучименяжить

Вот и не надо давать пустые надежды- меньше флуда было бы

Nn

😄эт не флуд,а флирт)

Нупоучименяжить

Когда 70летние или уже вышедшие на фертильную прямую флиртуют это уже деменция.

Nn

Ну вы замахнулись)) скорее наоборот-хорошая память

Александр К.

Да по барабану. Кому не нравится, может не смотреть.. 😂😂

Ин
Интеллигент

Интереснее сам собеседник, а фото можно любое поставить)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Мне всё равно, не обращаю на аватарки никакого внимания.

Виктор Захаров

да пофиг на аву главное чтобы сам человек был хороший)

Виктор Захаров

ввиду отсутствия яйц?)) тогда подкачу яйца к тебе я))) они хоть у меня есть))

Nn

Я, безнадежный вариант ) скучный в этом плане.

Виктор Захаров

фригидна?)

Nn

Аллергия на яйца

Виктор Захаров

фригидна значит \

Один В Поле Воин

Не всегда там Надежда есть, бывает Лена, Вика, Наташа.

Nn

😄 или все вместе

Один В Поле Воин

Ага... бывает и такая жесть)

Nn

😄