М Ф

Это важно , когда тебя ждут....Очень важно , кому-то быть нужным...Что бы ждали тебя ,об одном лишь прося :"Береги себя...Возвращайся...."Что бы ждали , когда ты уходишь на миг...Что бы ждали , когда исчезаешь на дольше...Что б любили тебя ни за что , ни про что................И ты - тоже.....Что б любил , и всегда возвращаться спешил...Что б в разлуке сердечко томилось....Что бы кто-то в молитве у Бога просил ,Что б с тобой ничего не случилось....Эту роскошь за деньги увы , не купить...Она даром дается....и ценится редко...И как часто мы забываем о тех , кто нас ждет ,Привыкая к любви незаметно..

Ответы
Шельма Енот Вот!

я так тоже могу: Я вас видал определенно...И этот взгляд и эта стать...Волнуют смутной ностальгией...Ах да - в гробу я вас видал... 😛

М Ф

спасибо.

Шельма Енот Вот!

и вам того ж...

М Ф

удалитесь сами?

Шельма Енот Вот!

а у вас есть сомнения?