Наташа К.

А вы бы пошли на "ДОМ-2"???))

Ответы
Оля Анощенко

ВЫ ЧТО НЕТ КОНЕЧНО У МЕНЯ МОЗГИ ЧУТЬ НЕ РАСПЛАВИЛИСЬ КОГДА Я НАТКНУЛАСЬ НА НЕГО!)))

Наташа К.

А что, кормят нахаляву, деньги платят, делать толком ничего не надо!))

Оля Анощенко

ахах)неплохая логика)что-то в этом есть)

Анастасия Дрыжук

года 2-3 назад может быть и пошла бы......но сейчас нет

Ек
Екатерина

Если бы только с гранатой)

Наташа К.

А что, кормят нахаляву, деньги платят, делать толком ничего не надо!))

C.
Cерега ...

а его че не закрыли??? ЕПт!!!

Rfhjyf Rfhjyf

пошёл но сночало на дом 1

= Alex Vogel =

нет у меня свой...)))))))

Наташа К.

А что, кормят нахаляву, деньги платят, делать толком ничего не надо!))

Ва
Валерка

никогда в жизни

Наташа К.

А что, кормят нахаляву, деньги платят, делать толком ничего не надо!))

Анатолий Горецкий

боже упаси

Наташа К.

А что, кормят нахаляву, деньги платят, делать толком ничего не надо!))

Анатолий Горецкий

Я не подопытный кролик

Анатолий Горецкий

боже упаси

Максим Кравченко

боже упаси

Дмитрий Бабкин

НЕЕЕЕЕЕТ

Наташа К.

А что, кормят нахаляву, деньги платят, делать толком ничего не надо!))

Дмитрий Бабкин

я там не с кем не уживусь