Зеленая Волна

А верно, что кастрюля борща продлевает брак на сутки?)

Ответы
All Марк

)))))))))) что-же все так к этому борщу придрались?))) Есть много других вкусных блюд....))))) Омлет по утрам вообще абонемент на месяц продлевает )))))))))))))))))))

Алексей Решетников

Представляю себе... чтобы ещё сутки мучится, нужно к тому же ещё за раз целую кастрюлю именно боща съесть... Да после этого ни за что не женишься.

Алексей Решетников

О, господи... А я то уж в серьёз принял... Фу-у-у... Слава богу!

Юрий 1232

да это народная мудрость если к борщю еще и грам 150 горячительного то неделя счастья забронирована

Alex S

Отсутствия распилочных работ продлевает брак навсегда))) Борщ и самому сварить можно.

Ингвар Огарев

Как примитивно..я думаю хороший секс его поддерживает гораздо на большее время.

Зеленая Волна

неее, без чувства юмора вряд ли)

Зеленая Волна

вообще да) хотя многие считают, что сначала лучше поесть)

Ингвар Огарев

Не..не не..сначала...и много..ну а потом всё остальное :))

Redsskorpions B

Это (по нынешним времена) если умеешь варить борщь С пампушками это уже удача.

Зеленая Волна

да умею-умею, только на фиг такой брак, если только борщом держится....

Алексей О.

Мужу на голову одетая продлевает ваще пока с больничного не выпишут.

Vladimir Neizvestnii

.. лучше мясо и пиво.. потом постель... продлевает на неделю минимум.

Алекс

Если10-литровая? Конечно!! Не успеют сожрать. Тут не до секса!!!

Либо укорачивает его, если кастрюля борща на голове у мужа_)))

Владимир Герасимов

Готовьте чаще и больше. И брак продлится на больший период)))

Людмила Губенкова

Да,если после стирки пятен от этого борща вещи сохнут сутки.

Галина Малина

Ну кому на сутки,а кому на 5.Все зависит от литража кастрюли

Галина Малина

ха...понятно..У вас кастрюля огромная)))))))))))))))

Виктор Ким

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется ВСЕГДА 😂

Виталий Юрьев

для тех кто любит суточный борщ - даже не двое))

Андрюшка

а если украинский да с пампушками то и на трое

Константин Филиппов

Смотря какой борщ!Иногда борщ помои,а не борщ!

Константин Филиппов

Karl Wolf

если еще к ней сковорода жаренной картошки)))

Ан
Андрей

...только если мужчина сам не умеет готовить