Вл
Владимир.

Интересно, если отключат интернет, то народ пойдёт на улицы и именного этого опасаются правители всех стран!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Вот именно, боится правительство своего народа, обложились ,и нацгвардия и полиция..такая вот защита у них от своего же народа 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Тань, а что теперь делать обывателю? Работы стало меньше...

Татьяна Черненкова

Это уже к руководителям страны 🤷‍♀️

Ле
Лета

Они опасаются, что врачи потом с баранами не справятся. Я бы таких вольнодумца потом нахуйпослала. Сами лечитесь, бараны туполобые

Вл
Владимир.

ну конечно. везти нельзя утром, потому как, видите ли смена заканчивается... и чемодан свой оставил синий такой... потом я позвонил в скорую - он вернулся, но раздолбайство меня взбесило. .... а тот день у меня стал прогулом, потому что даже справки не выписал...

Ле
Лета

Если я буду все моменты вспоминать с врачами, ого-го что будет, но это было до. Сейчас чисто по человечески можно понять. Как и понять то, что без врачей мы никто.

Вл
Владимир.

Не знаю. У нас редко в масках встретишь, а вот то, что врачи спасают жизни - это их проблемы. Мне лично спасение и не надо. Какая разница... Вечной жизни не бывает.

Ле
Лета

Значит не сталкивались с таким, когда врачам человеческое спасибо можно сказать

Вл
Владимир.

Сталкивался. Поверьте...

ᚦᛊ∨ᛁ

...у многих нет инета, гаджетов, компютеров, при этом не меньше 5-ти детей в семье и квартиры в 30-ть кв м......и ничего, сидят дома..))

Вл
Владимир.

так и есть на самом деле. именно вера в иллюзию искренности собеседника...

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Вл
Владимир.

🤝 буду рад поболтать. мне нравятся здравомыслящие люди.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Взаимно..))

Галина

Им сейчас не выгодно выключать интернет ,пусть лучше в интернете кроют,чем чем на улице орать .

Вл
Владимир.

можно при желании и с инетом орать. а если бухаешь, то вообще на инет всё равно!

Александр

Пара аварий,одна на гидроузле,вторая на электпоподстанции,и начнётся паника.

Владимир Тунгусов

Я думаю бояться надо тому кто любит выходить на улицу с протестами.

Вл
Владимир.

другим нельзя? )

Владимир Тунгусов

Им в первую очередь, баламуты!

Вл
Владимир.

Ну почему же.. Что им делать, если власть на них забила.

Владимир Тунгусов

И правильно сделала.

Александр Шебалин .

Да нет,вирус не даст его отключить,он ещё не покрасовался в короне.

Вл
Владимир.

В нашей то короне он точно не красовался((((

Владимир Кириллов

И там их будут арестовывать полицаи за отсутствие противогаза)

Вл
Владимир.

вот и я не знаю где мой противогаз. так бы для хайпа покатался за рулём по городу.. вряд ли полисмены смогли бы с меня снять предварительно себя на обеззаразив)

Владимир Кириллов

У меня их два)))

Вл
Владимир.

везёт! а мой где то затесался... вот реально бы проехал, в насмешку над этой истерией...

Владимир Кириллов

Я об этом думал... Но меня же в дурку заберут) Только фотка есть.

Вл
Владимир.

)))) ага в противогазе на паспорт фотаться - вариант!)))) не заберут. а если ещё гофра длинная и в сумочку опущена чтоб через фильтр вдыхать пары... ))

Svetlana Polistsuk

Думаю,что отключить интернет ,даже в голову никому не придет.

Вл
Владимир.

Конечно не придёт. Потому тебе будут давать его бесплатно))) - лишь бы сидел дома!)))

Ма
Машынька

Идет активная оцифровка. Нужно, чтобы все были в интернете.

Вл
Владимир.

Конечно. Если не так, то ты попадаешь в зону риска короновируса...

Светлана Войтович

Не отключат..как тогда они нас контролировать то будут...

Вл
Владимир.

Да Света. Так они хотя бы понимают, что мы в онлайне((((

Алексей Генералов

Да бросьте. В инете больше общаются, чем на улице.

Николаус

На улице народ будет кричать :Долой капитализм!

Вл
Владимир.

Вот и хорошо. У нас же свобода слова..

Николаус

И дела тоже? Или только языком болтать!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

он и с интернетом прекрасно бродит по улицам

Вл
Владимир.

ну конечно. только вот мало общаются. всё внимание в смартфоне)))

Наталья Сенчило

я так не думаю, на улицы пойдут подростки

Вл
Владимир.

они и так ходят, только меньше.

Романа

Утром не было ни инета, ни ТВ. Ужас!!!)))

Вл
Владимир.

И что? А в телефоне тоже не было?

Романа

Вот только телефон и спас ситуацию)))

Вл
Владимир.

Ну вот... Даже от них польза есть. Я не люблю в телефоне. Комп лучше.

Романа

Я тоже)

Вл
Владимир.

Ну так. Да и что то приложения уже не все загружаются. Наверно менять пора. Как раз планирую после 12ого уже это делать. Немного поднасобирал копейков))))

Alexey Sobchenko

Может быть пойдут новости искать

Сила Ветра

😁 не. Они боятся тебя в вождях

Вл
Владимир.

Валерия... )))) И что, есть желание быть соратницей вождя?)))

Сила Ветра

😁 дурни мне невожди

Вл
Владимир.

ну конечно))) как можно быть не дурнем в нашем таком уж сверхинтеллектуальном обществе)))

Марианна Бородина

Не правитель я ... увы... не знаю...

Вл
Владимир.

Но вот реальность это утверждение как раз и подразумевает. Народу нужны коммуникации.

Марианна Бородина

народ пойдёт к соседям.

Алексей Кожура

и тёзку твоего разбудят !)))))))))0

Алексей Кожура

а я только на работе в нём просто много пыли угольной ! не наденешь потом и по утру слюни чёрные !

Вл
Владимир.

а, ну это понятно. респиратор поди забивается быстро... такая маска прощи.

Алексей Кожура

не распиратор а маски но плотные !

Вл
Владимир.

и как в них дышать? плотные не вариант...

Алексей Кожура

да нормально дышится !