ᚦᛊ∨ᛁ

..😏 Боитесь перемен...?)))

Ответы
O X A N A

нет, уже больше не боюсь...страшит неизвестность, поэтому страшно, как правило, только в первый раз. Например, потерять свой бизнес...А потом ты уже знаешь, что это не смертельно....А если будет смертельно, то уже ведь не будешь ничего чувствовать, поэтому и бояться нечего....нет, не боюсь я перемен)

Кубинец

В жизни было много перемен, да и история много примеров даёт и что то от них хорошего мало. Но перемены интересны.

(◆_◆)

Я боюсь последствий от перемен. Особенно, если инициатор - непредусмотрительный чел. Или равнодушный.

ᚦᛊ∨ᛁ

...все перемены к лучшему..)))

Олег Иванович Яцына

Древние китайцы, желая выразить все свое неприятие к человеку, желали ему жить во время перемен.

Олег Иванович Яцына

Время перемен началось в 1917 году. В результате грабежей и репрессий было уничтожено огромное количество людей... и, в первую очередь, цвет нации... К власти пришло быдло, безжалостно уничтожившее культуру, науку.... Это быдло и сейчас властвует... А ведь умница Ромэн Роллан говорил о том, что достаточно уничтожить 100 лучших представителей народа в стране и весь народ обратится в стадо...

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна с Ромэн(ом) Роллан(ом)...и это тактика применяется до сих пор...))

Олег Иванович Яцына

Ну, вот мы и нашли общий язык...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...я уверенна, это случилось изначально..)))

Олег Иванович Яцына

Успехов и бабского счастья в три обхвата...

Snezhana Dieva

Вообще-то у японцев есть такое проклятие "Что-бы ты жил во времена перемен", стоит задуматься))

ᚦᛊ∨ᛁ

...для грешников это действительно проклятие..)))

Snezhana Dieva

Ой да ладно, причём тут грехи, все мы грешны)) А от перемен никогда не знаешь чего ожидать, не известно к лучшему ли((((

ᚦᛊ∨ᛁ

...все перемены к лучшему, пусть даже на первый взгляд они могут и не нравится..)))

Snezhana Dieva

Оптимист)) вот у меня в этом году куча перемен... начиная с работы, заканчивая личной жизнью и надо сказать не вижу, что они к лучшему(((

ᚦᛊ∨ᛁ

...что-то подобное по сути..)))...мне нравится...вижу, что всё к лучшему...)))

Snezhana Dieva

Видите?? Вы ещё и провидец)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Бог миловал..)))🙏

Людмила

у японцев есть проклятие - Чтоб ты жил в эпоху перемен!!! Как же после этого их не бояться?

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...что вам скажут японцы, то и будете делать..?)))

Людмила

так ведь старая мудрость...наверно на себе опробовали...или вы против японского качества?

ᚦᛊ∨ᛁ

...я за перемены и за японцев..)))...мудрость ещё нужно мудро растолковать..)))

Татьяна Кулешова

Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! ...Перемен! Мы ждем перемен!

Наталь

Учитывая общие тенденции, боюсь. Просто не припомню перемен к лучшему, к сожалению.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Этот мир не меняется, и только блохи становятся все назойливее и назойливее" - песик Фафик

Наталь

)))))!!

Валерий Чикало

Я бы не сказал, что боюсь.... Просто перемены изматывают, а хочется стабильности....

Александр Беззубкин

Опасаюсь. Только первое время. Потом стараюсь двигаться вместе с ними! 🙂

Александр

У китайцев есть присказка ( Да что бы ты жил во время перемен ))))))😁 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...да, эти присказки уже фигурировали в ответах...и каждый их пишет по своему, так же их и понимает..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...перемены всегда к лучшему..)))

Аркадий Бахчевников

В чём? Во многих - да. А так... "Не дай вам жить, в эпоху перемен". Проходил.

Аркадий Бахчевников

Атеист, пессимист, алкоголик.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не верие, тоже вера..)))

Аркадий Бахчевников

Без фанатизма.

ᚦᛊ∨ᛁ

...фанатики только в религии..)))

Аркадий Бахчевников

Вот и я про то. Какой есть.

Наталия Калинина

Смотря каких.Китайцы считают, что самое страшное жить в эпоху перемен.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да уж...хочешь жить, умей вертеться..)))

Наоба Вашидома

вот, не согласен...вообще ни с чем ))))) со всем, о чём говорят люди...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...а я не человек..)))))

Наоба Вашидома

)))))
ты...... покоритель качель )))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣))))))))

Шёлковое Сердце....

Это которые по 15 минут??? Между уроками жизни??? Нееет!!! Обожаю🤗

Геннадий Кириченко

Нет. Они проходят так медленно, что превращаются в обыденность.

Юрий Васильев

и да и нет, но хуже когда постоянные перемены уже в край достали

In Via

боязнь, есть их притяжение, но и без притяжения меняется всё

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌..глубокая мысль..)))

Oleg. Shurygin

Волков бояться,в лес не ходить.Жизнь-лес,перемены-волки😉

Владимир Севастьянов

В 1992 нам было 36 мы все прошли и ничего сейчас уже не боимся.

ᚦᛊ∨ᛁ

...🙋‍♀️..на 20-ть лет моложе..)))😁

Юл
Юля

Почему? Это же интересно. Развал СССР пережили и ничего.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вернее...зачем..?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вернее не почему, а зачем..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что почему..?)))

Юл
Юля

Вы же спросили: почему мы боимся перемен?

ᚦᛊ∨ᛁ

...))))...неее...мой вопрос из двух слов...))))