Галя

Мне немного обидно за Волчкова. У него магомаевский голос. А публике навязывают Эмина Агаларова, Папа-то миллионщик. Уж если они Лепса поглотили, где уж пробиться-то талантам?

Ответы
Артур Недбайло

Да талантам (настоящим) ни куда пробиваться не надо ! Много лет подряд отдыхаю с палаткой на Ворскле. Село Лутыщи, 20 км от Ахтырки. В сельском клубе - Андрей и Оксана (брат и сестра) композиторы, поэты, исполнители. Собирался народ из соседних сёл на их концерты и даже из Киева приезжали шоумены !! Всеобщее уважение и слава односельчан !!! Ни чего им больше не надо !!!

Галя

Молодцы!

Tatiana Calcai

Истинным талантам не нужно пробиваться, они и так востребованы. Пробиваются к славе только бездарности.

Юрий Зуев

Вообще не знаю ,кто это. И знать не хочу. Наверняка-быдло серое. Из гризи- в князи, У меня -свои вкусы.

Алексей Агафонов

То болензнь в ШОУ-бизнесе давно не излечима-когда все толкает толстосум "ВОЛЧИНА"

Галя

Вот именно

Ив
Иваныч*

Я стесняюсь спросить , А ЭТО хто???))) Вот только Магомаева знаю

Галя

А это навеяно сегодняшним юбилейным концертом, посвященным Магомаеву. Синявская сидела рядом с папой Агаларовым. Сыночек Эмин Агаларов прослезился,когда звучал голос Магомаева. Понимаете, обстановка была такая, будто Эминчик- преемник Магомаева. А он же ...так себе...Ресторан "Рюмка водки" с Лепсом открыли ... и что?...Я к тому, что на смену Киркоровым-Пугачевым приходят другие бездари, с деньгами. Если вам это не интересно....Извините

Коля Лютый

а кто воопще эти люди?кроме Муслима конечно

Юрий Шкворенко

А Вы считаете Лепса -талантом?!☹️

Галя

Да так себе...Понты корявые