Ми
Милантэ

У меня маленький рост, поэтому при переписке в сети я всегда отвечала "не переживай, допрыгнешь" ))) Как еще оригинально ответить на вопрос: "Какой у тебя рост?"?

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

ОК
Олег Кравченко

этот вопрос вообще должен уйти из твоей жизни. Раз и навсегда. Потому как, когда ты станешь мудрым человеком, ты поймешь, что на самом деле не важно какая ты по физическим параметрам. Смысл твоей жизни стать высокой или все же чего-то добиться в жизни? 🙂

Валерий Варченко

Женщины на работе разговаривают о противозачаточных средствах,одна говорит - у меня муж маленького роста и когда мы это делаем,он становится на табуретку,а я смотрю ему в глаза,как только они начинают мутнеть,я ногой выбиваю из под него табуретку...

Serguey Bouts

У Президента РФ малый рост,но он высоко запрыгнул!Правда,"Димон" тоже прицепился к нему в прыжке и запрыгнул тоже,но это уже синдром "присоски" и ничего не поделаешь пока не придут "рослые прыгуны"!

Радуга Рада

У меня тоже маленький рост и я радуюсь этому!Ведь таких маленьких красавиц ,как мы удобно и радостно носить на руках нашим любимым мужчинам.А на такой вопрос отвечаю:"Я миниатюрная".

Владимир Киреев

Можно из макси- кепки мужа сшить себе мини- юбку.

Акрам Кучумов

(заранее извиняюсь - если это грубовато)...Обычно показывают пальцы - они разной длины, а вот согнув их (т.е легли заниматься любовью), они одной длины, так что рост не имеет значения....

Fedor Shkenev

Два укурка беседуют. Один другого спрашивает:"Слышь, пипл-а чего это у твоей собаки такие ноги короткие?" А второй отвечает-"Да это ничего, брат! Главное-чтобы до земли доставали!"

Лоуренс Аравийский

На таможне один низкорослый мужчина ждал инспектора.. Приходит инстпектор с накладной:
- А где этот хрен с усами?
А тот подпрыгивает из-за стойки и кричит:
- Здесь я! Здесь!

Ирина Романова

Существуют следующие градации роста женщин: низкий — 150 см и ниже, ниже среднего — 151-156 см, средний — 157-167 см, высокий — 168-175 см, очень высокий — 176 см и выше.

Гена Лозовой

духовный или длина? вот как надо ответить-и он сразу зачахнет(потому что поймет что его духовный его рост не дотягивает до вас-придется допрыгивать)

Edward

в инструкции к Роллс-Ройсу в технических характеристиках по мощность двигателя написана строка - достаточная. Так и вы отвечайте - достаточный.)))))

Надежда Волкова

как у нормальной драгоценности, измеряется в каратах. Если тебя интересует простая порода - извини. не подхожу. Принцесс в сантиметрах не измеряют

Борис

Гаишник: Мне кажется, вы пьяны! Водитель: Так тебе кажется или я пьян? Гаишник: Нагнитесь, я понюхаю! Водитель: Ни фига, до куда вырос там и нюхай!

Виталий Молчановский

Ой, Фима, да мы знакомы с Вами пять минут,
и Вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Александр Туганов

У меня тоже маленький рост, 1м61см, а женя у меня 1м75см и ничего 4-го августа отметили каменную(или ещё "клубничную") свадьбу - 33 года вместе...

Григорий Lipaved

Когда у одного философа просили : "Почему у него жена столь маленького роста?" , -- то он ответил, что из всех зол он выбрал меньшее. 💏

Ив
Иваныч*

Девочки я в шоке ... А не похрену рост? А в башке то что? А спроси , а хер до лампочки? А он, А сиськи до колен ? Вот и будет идеальная пара)))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Возьмёшь меня, приведёшь к себе, посадишь в уголок, скажешь: "молчи", и можешь про меня и забыть. Будешь пролетать мимо, не заметишь.

Зоя Иванова

Я гном. Я выше собаки в прыжке. Я карлик с чувством юмора. Маленькая жещина для любви, большая для работы. Так вот: я не для работы.

Фрекен Снорк

Я обычно говорю "а вот разбегусь, подпрыгну и укушу в пупок!" на вопрос "почему в пупок?" отвечаю "куда допрыгну, туда и укушу" ))