Larisa. S

Здесь нельзя рыбачить! - А я не рыбачу, я купаю своего червяка! - Тогда штраф 1000 рублей! - За что?! - За то что червяк без плавок!

Ответы
Оля Петрова

ужас какой за такое деньги требуют, может у червячка резинка лопнула и плавки унесло с попы течением, у него и так неприятности, а еще требуют раскошелиться, ужас. такая жестокость)

Larisa. S

м-да...... c'est la vie

Оля Петрова

да, жизнь все таки жестокая штука, даже к простому червячку

Larisa. S

))

Birute V

Приходит пациент к урологу. Достает свое хозяйство и кладет его на стол.Доктор:
- Болит?
- Нет!
- Маленький?
- Нет!
- Слишком большой?
- Да нет же!!!!
- Так что тогда?
- Правда хороший?

Larisa. S

)))

Birute V

Cидит монах и молится:- Я не грешил нисколько и все такое, дай мне, Господи...И тут время останавливается как будто напаузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам ГоподьБог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орёт:- А кто вчера послушницу трахал?Монах зарделся аки помидор переспелый ипринялся оправдываться:- Бес попутал, не виноватый я...Тут Господь оборачивается в дыру и орёт туда:- Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? Нет??!! Так и запишем - "Пиздел на Князя Тьмы".'''''''''

Светлана

😄 Рыбак закинул удочку с червяком.Через некоторое время вынимает,а червяк покрутил у виска и говорит:"Ты что,обалдел?Меня там чуть не сожрали!")

Larisa. S

))))

Михаил Георгиев

Это из той серии "Ералаша" Здесь рыбы нет, и здесь ее тоже нет, а кто это говорит директор катка. 🙂

Larisa. S

))

Олжас Джумабаев

Находчевые- рыбнадзор. Хорошо, что хоть, предумышленное убийство, не повешали.

Larisa. S

)))

Олжас Джумабаев

Будьте любезны. Не возражали-бы Вы, стать моей подругой. По скольку, буквально сегодня ночью, я в первые зашел на этот сайт. И друзей, у меня фактически нет. Буду, при много благодарен, если Вы откликнетесь на мою просьбу и пришлете запрос. О дружбе.

Пелягея Худякова (Мамаева)

а ты скажи что на нем есть купальный костюм и пусть докажет что его нет

Пелягея Худякова (Мамаева)

молодец значит есть опыт!

Larisa. S

богатый! )))

Пелягея Худякова (Мамаева)

а речка как называется и озеро?

Larisa. S

Красноярское водохранилище....а все остальное, думаю Вам ни о чем не скажет. ))

Пелягея Худякова (Мамаева)

почему же не скажет я то недалеко от вас

Пелягея Худякова (Мамаева)

а ты скажи что на нем есть купальный костюм и пусть докажет что его нет

Анна Король

И еще 1000-за то,что он пописел в речку.Загрязнение окружающей среды.

Jemal Baravi

За купание червяка, наказание. А кто купает сети, невинны, как дети

Светлана Светлана

-Здесь рыбы нет!- Акто это говорит ?!-директор ледового дворца

Larisa. S

)))

Елена Зотова

Как нехорошо парня без трусов купаться заставлять...

Гульмира Акназарова

что-то так напоминает сотрудников дорожной полиции

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты сначала покажи, что ему плавками прикрывать. 🙂

Юрий Непомняший

Он нудист. Что не противоречит российским законам

Larisa. S

))

Александр Перевезенцев

Ну в самом деле не прилично. Ведь люди то смотрят.

Larisa. S

да совсем обнаглели эти нудисты

Александр Перевезенцев

Согласен будем гнобить

Larisa. S

)))

Ольга Едигарева

жалко червяка, на крючке болтаться не комфортно

Марьям (Марина ) Ялалова

А ЧТО НАМ СТОИТ СШИТЬ ПЛАВКИ ДЛЯ ЧЕРВЯКА ? ВЕДЬ БЛОХУ ПОДКОВАЛИ ...

Ольга Едигарева

ладно,заказ на плавки принят

Женя Кононенко

Да, на каждую ж-у с резьбой найдется х-н с винтом.

Larisa. S

))

Забайкалец

просто класс. Всем знакомым рыбакам расскажу.

Larisa. S

))

Виктор Моржаков

Было бы желание а докопатся и до столба можно

Larisa. S

))

Юрий Петров

а ещё он может утонуть или его могут сьесть.

Larisa. S

))