Валерий Иванович

У дворника спросили, нравится ли ему когда идёт снег? Что он ответил, как Вы думаете?

Ответы
Евгения Руммо Митрофанова

Пыльная у дворника работа –
Только солнце над землёй взойдёт
Он порою до седьмого пота,
Всё метёт, метёт, метёт, метёт.
Осенью засыпят листья дворик,
А зимой – то снег, то гололёд.
Но берёт метлу, лопату дворник,
Каждый день для нас, из года в год!

Валерий Иванович

Не бывает случайных падений…
Есть уроки, что нужно пройти…
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди…

Неклюет

Канешно нравитья. Если идет балшой снег ми видим бесплатный канцерт нашалника. Пашему так медленно убираем ... здэсь какая то мать? "Я вас сечас буду ибать" Когда начинает, канцерт, народу много сабирается.

Светлана Светлана

Дворник ответил -нет. Сама дворником подрабатывала. Снег валит , когда хочет и сколько хочет. Только все убрал , а он опять пошел, все труды коту под хвост.

Валерий Иванович

Да и осенью работы хватает.

Светлана Светлана

Согласна, листья опадают целые сутки.

Мадам

Знаю...у моего бывшего мужа первая запись в трудовой-дворник...с 6 до пол 8 утра разминка...и на учебу...а я картошку жарила в это время...

Людмила Селимова

А кому нравится быть дворником. хотя , когда я училась работала и дворником и лучше меня дворника не было, мне шёл 19 год

Валерий Иванович

Это есть работа. А работа есть разная.

Людмила Селимова

Всё правильно, только мне н за кем было рассабляться

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что дворника пытать..., всё равно от природы,как и от руководства ЖКХ, милости ждать нечего..., закаляемсииии))

Angel Ok

И дворник, маленький таджик, с лопатой по двору кружит,
На языке Хайяма матеря январь

Светлана Лунёва

Я думаю что ему не нравится.У нас дворники в такой ситуации уже с 5 утра снег убирают.

Светлана Лунёва

А хорошая работа, всегда на свежем воздухе..

Валерий Иванович

В определённом возрасте у кого оно есть?

Светлана Лунёва

Ну это кто как его сберёг..

Валерий Иванович

Тут я с Вами не согласен. Говорить можно разное, а в жизни многое не так

Светлана Лунёва

Кто всю жизнь вел здоровый образ жизни явно будет здоровей того кто пил и курил.

Валерий Иванович

Бросьте Вы про это. Не серьёзно

Светлана Лунёва

Ну не буду убеждать.. оставайтесь при своём мнении.

Валерий Шилов

ну там начнёцца перечисление, где он его видал, на чём он его вертел и т.д.

Юрий Овчинников

Конечно нравится! В этот день на посещение фитнеса тратится не надо...

Ольга

Конечно, нет. Во сколько намело и мне это все убирать. - это его слова.

Ольга Бельш

ДВОРНИКУ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ,КОГДА ИДЕТ СНЕГ. ЕГО ЖЕ ДВОРНИКИ УБИРАЮТ

Бес Пристрастный

Нравится, конечно же
https://31tv.ru/novosti/dvornik-risuet-na-snegu-kartiny-foto-22-1-2016-121441.html

Λακσμι

вот те и дворник....

Александр

Все таджики и пр. азиаты владеют немецким, английским или русским?

Олёна

😄 но и в этой профессии находятся люди с творческим подходом

Олёна

а в инете не видели,дворник лопатой делает рисунки на снегу?http://www.kulturologia.ru/blogs/060514/20473/

Валерий Иванович

Пусть снег убирает, если конечно есть

Любовь Печенева

Не романтичный дворник.Романтикам нравится,когда идёт снег

Любовь Печенева

В любом случае к работе нужен творческий подход

Любовь Симоненко

бедный дворник,грести не перегрести,какая уж тут радость

Александр Путров

Дворник маленький таджик на языке Хойяма материт январь.

Реалист (27 Регион)

Сказал, наверное, что дождь ему нравится гораздо больше.

Реалист (27 Регион)

Но с сильным таджикским акцентом?

Реалист (27 Регион)

Хотят, но за то, что платят не проживешь.

Валерий Иванович

Вот с этого и надо начинать

Вера Вергелес

Может ему надо было учиться что б не работать дворником

Валерий Иванович

вряд ли современные студенты пошли бы разгружать вагоны, как в наше время

Вера Вергелес

Пошли если бы родители не лизоли их в разные места

Валерий Иванович

Ну не всех, и не у всех такие возможности...

Вера Вергелес

Вы не правы. Из кожи вон лезут ,чтоб не отстовать. Сама в таком дерме