Евгений К

Хорошо мужикам.Брюки снял и уже в домашнем. У всех так?

Ответы
Наталия

Я только одного такого знаю. Сосед. Он и мусор в трусах выносит. Мчится такой до мусоропровода, сотрясая пузякой..((( Отвратительное зрелище.

Наталия

...................... у меня соседа такого нет..🤣

Наталия

Я бы поделилась впечатлениями..)

Наталия

Тарзан на кухне вовсе в одном фартуке фестивалит. Королева в восхищении..)

Наталия

Скорее всего, у каждой женщины есть такой "Тарзан", главное - это какими глазами на него глядеть . Можно и на атлета смотреть равнодушно.

Евгений К

Можно конечно. Особенно если он не мил

Наталия

Вот-вот. На одной волне..))

Евгений К

Я с женой живу уже 32 года и не разу серьёзно не ссорился. То повода не было,то перед детьми было стыдно.

Лю
Любовь

Боже! Неужели ещё остались мужчины, которые ходят по дому в исподнем?

Евгений К

А и не обижаюсь. У каждого свои правила поведения дома.Но когда я прожил с женой 32 года,и она меня всякого любит, хоть в трусах,хоть в костюме .

Лю
Любовь

Да я и не спорю о поведении дома, хоть голым. Я о красоте внешнего вида

Евгений К

А мне нечего стеснятся перед женой своего тела.

Лю
Любовь

Да понятно что вы без комплексов, Я о красоте, а вы о своей комфортности. При чем тут стеснения? Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя в трусах. А потом тоже самое, но в симпатичном домашнем костюмчике.

Евгений К

Как сказал Маяковский. Лучшая одежда.это загореле тело.

Та
Тамара

А разве женщины по этой же причине брюки носят?..

Фило Софочка

нет,не так,нечего перед детьми ---удами трясти

Кот Макси

А чего их снимать? В трениках - не голый!

Евгений К

Ну да. Да и в трусах не голый

Кот Макси

👍 🥂Во! Эт по-нашему!