Anatoliy Kofman

Если вам 3й день не хоцца работать это среда

Ответы
Александр Колосов

Меня просто иной раз на вахте: поспать, чтобы не по подъёма, а проснуться самому. А на вахте забываешь числа и дни недели.

Anatoliy Kofman

ок

Мила Видная 🇷🇺

Запутаться можно, мне никогда не хочется работать, то есть всегда не хочется работать, как дни не перепутать🤔🤭

Anatoliy Kofman

жди пенсии

Мила Видная 🇷🇺

Уже, теперь вобще запуталась😁😁😁😁

Anatoliy Kofman

бывает

Александр Шебалин .

Нет,работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Anatoliy Kofman

ржу

Александр Шебалин .

Я рад что вам весело.

Anatoliy Kofman

ок

Татьяна Ковалевская

Работать, как правило, работать не хочется в понедельник и в четверг.

Anatoliy Kofman

да уж

Anatoliy Kofman

ок

Victor Kalugin

ну у вас возможно, у меня это скорее всего 3й день после смерти

Anatoliy Kofman

ок

Victor Kalugin

всего вам доброго

Anatoliy Kofman

взаимно

Victor Kalugin

благодарю

Anatoliy Kofman

ок

Раиса Бобкова

Мне уже и в первый день не хочется, а это понедельник ...

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Радость

А если вы два дня ничего не делаете, то это выходные))

Anatoliy Kofman

склероз-но не помер

Радость

🍫☕

Anatoliy Kofman

живучий

Радость

👍🍰🧁

Anatoliy Kofman

спасибо

Marina S

соувствую) на работу надо ходить с удовольствием))

Anatoliy Kofman

Ты есть истоочник удовольствия- хотя с характером

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не это халтуру если вы работаете два через два

Anatoliy Kofman

Интересная мысль

Татьяна Tatiana

так можно и в выходные НЕ хотеть работать...

Anatoliy Kofman

точно

Танѩ

Не факт)))кое-где это всего лишь вторник))

Anatoliy Kofman

а лажуся так спу

Танѩ

Можно позавидовать)

Anatoliy Kofman

Душа молодая

Танѩ

Это я помню.

Anatoliy Kofman

ок

Ольга

А если 31 день, то какой это день недели?

Anatoliy Kofman

как посмотреть

Ar
Aradia

Логично.Но работать никогда не хоцца

Anatoliy Kofman

но не грудные же

Ar
Aradia

Нет

Anatoliy Kofman

Я никогда не понимал зачем заводить 2го-если муж гавно

Ar
Aradia

Не суди да не судим будешь.Не всегда ж было плохо

Anatoliy Kofman

Значит и ты виноватаю Ревнивая?

:T
:Thinking:

А если 30 день не хочется работать ? 🤔

Anatoliy Kofman

Я женился 1й раз в 28 и так 3 раза. Подругу что разоряет на хуй только

:T
:Thinking:

Та не ... Я привык на девчонок тратить деньги и считаю нормой ... Ну крайняя и перед ней как раз были экономными и я в них жен своих видел ... Та что до ещё была - не раз обещала что меня ебощить чем то тяжёлым будет если я не перестану так безграмотно и обсалютно не экономно тратить деньги ... Ну не сошлись ... С ее слов - она впринципе мужиков ненавидит , после всего что у нее было в жизни ... И меня не хотела подпускать к себе - типа не хочет мучать , я хороший . И не даст шанса и не подходи ! Я сказал мне вообще похуй чё она там хочет не хочет - она моя и не ебет и притащил ее к себе жить .. Идеальная хозяйка , умная хорошая , работающая - но сука я устал спать со снежной королевой в постели и поругались и она улетела на родину .. Сейчас вообще непонятно что - по рукам получал за чаевые таксистам , еиздюлей получал - назуй ты самое дорогое покупаешь - есть дешевле не хуже и т.д ... Но она говорит у нее страх перед мужчинами и она боится мужчин ! Я её ещё и очень грубо в первый раз наш у нее ... Ей понравилось но , вызвало страх ... И она не готова с мужчиной жить на его территории , поэтому снимает жилье сама работая как белка в колесе что бы и квартиру снимать ( у нас очень дорого относительно з.п недвижимость дорогая ) Уже не раз ругались и нахер друг друга посылали ...на тему какого хуя ? Она ко мне не переедет и ей за жильё платить не нужно будет и мне кругами по городу к ней ездить и семью построим с ней ... Вчера было все гуд , седне опять нахуй меня послала .. я блять не понимать что за хунта у нее в голове , но меня этот дрочь зайобал ...

Anatoliy Kofman

Ищи психологическую и секс совместимость

:T
:Thinking:

🤔

Anatoliy Kofman

Чтоб молчать было уютно

Ольга Просто ******

Мне проще..у меня другой график...

Anatoliy Kofman

верю

Александр Майоров

Пора в командировку, на Донбасс!

Anatoliy Kofman

не позавидуешь

Александр Майоров

Зато, лень, как рукой снимет!

Anatoliy Kofman

мудро

Anatoliy Kofman

удачи

Татьяна Стручкова

Среда это маленькая пятница.

Anatoliy Kofman

с такой все праздник

Anatoliy Kofman

Но ум и воля на высоте

Татьяна Стручкова

Смешно.

Anatoliy Kofman

Да нет так разгляджел

Та
Татьяна

Или третий день отпуска.

Anatoliy Kofman

да

Светлана Плотникова

Смотря где начало былО

Anatoliy Kofman

Без поддачи

Anatoliy Kofman

я трезвеник уже

Светлана Плотникова

А я и не начинала

Anatoliy Kofman

Так и я баловался

Е*
Елена *******

Это третий день отдыха

Anatoliy Kofman

вот