Katerina Xxxxxx

Начать всё с нуля — это не безумие?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Нет!!! (А.Вознесенский)

"НАЧНИ СНАЧАЛА"

Начни сначала, пусть не везет подчас,
Не верь отчаянью - влюбись, как в первый раз.
Начать сначала не поздно нам всегда,
Начни сначала, хоть лиха беда.
Не все пропало, поверь в себя,
Начни сначала, все начни с нуля.

Сирень ночная напомнит о былом,
Уже сигналит машина за окном,
Начать сначала не поздно нам всегда,
Начни сначала, хоть лиха беда.
Не все пропало, поверь в себя,
Начни сначала, все начни с нуля.

Нам жить так мало, но песни не конец,
Начнет сначала пускай другой певец.
Начать сначала не поздно нам всегда,
Начни сначала, хоть лиха беда.
Не все пропало, поверь в себя,
Начни сначала, все начни с нуля.

Тамара Борисова

красиво) Как теперь не начать?

Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Тамара Борисова

Знаю, знаю!!!Он мне сказал вчера утром!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Тамара Борисова

Не отказалась бы!!!!!

Aleksandr Bronfman

Кто, вчера утром Сказал..... И, о чем???

Тамара Борисова

Мой Мир!

Умид Луканович

По моему мнению, если все запущено слишком сильно, то нормально а если просто так, то глупо, но если человек ничего от этого не теряет очень важного и делает это только для экстрима, то тоже нормально.

Александр

нет. если это твой выбор
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,

Тамара Борисова

Это мне не по силам..

Victor Jara

Иногда - мудрость, иногда - необходимость. Иногда просто необходимо шагнуть с пустыми руками в пустоту. Обладателям пресловутого "здравого смысла" этого не понять

Евгений Хмельницкий

нет, это существенно облегчит жизнь- это быстрый способ изменить себя , а мир сам измененится, хоть каждый день, а не с понедельника

Виталий Зайцев

Это невозможно, ибо любое начинание будет в продолжающейся жизни, а её начать с нуля невозможно. Это будет уже другая жизнь.

Безумие- это точное повторение одного и того же действия.
Раз за разом, в надежде на изменение.
Это есть безумие.

Владимир Прядихин

Это несомненно безумие, но в большинстве случаев - игра стоит свеч. "Безумцы всех умней" -алиса в стране чудес."

)....рыжая .....(

нет это иногда даже полезно ....и если был бы такое средство что память еще стирает так ваще супер бы было

Katerina Xxxxxx

Спасибо Да было бы классно.Но увы.....

Anatoliy Sobolev

Нет это выходможет быть и з сложной ситуации.Может и просто идея вдруг пришедшая, или обстоятельста?

Gi
Giorgi

нет.иногда это единственное правильное решение которое надо было делать даже ещё раньше

Марина Запасных

Нет.Безумием будет то ,если не знаешь, что с этим делать.Но это временно, человек живуч.

Татьяна Тукшунекова

безумие - это когда сидишь и ничего не делаешь. остальное - норма. поступай, как хочешь!

Тамара Борисова

благодарю

Ал
Алекс

это шаг вперед= начать все с нуля. а безумие оставатся в прошлом и ничего не делать

Яна Костюшина

если ты очень сильно этого хочешь.и понимаешь что сможешь-тогда все получится.

Владимир Гараган

Я в сотый раз опять начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!

Тамара Борисова

свеча горела на столе, свеча горела)))

Анатолий Чурин

Два раза начинал, снова рухнуло, спасибо Украине, а сил снова уже нет.

Антон Исаев

да, всегда можно...я это пробывал раз 700... это сложно, но возможно

Да
Дарья

это же здорово, имея за плечами мудрость и опыт прожитых лет...

Да
Дарья

согласна... иногда потери, те, что до нуля бывают очень горькими...

Владимир Герасимов

Хотя бы с середины. Не хочется ходить в описаных колготках))))

Тамара Борисова

хахаха)))точно)