Ви
Виктория

Из ходя из предыдущего своего вопроса выявила, что все таки внешность девушки имеет большое значение для мужчин ,а именно фейс,сиськи и жопа!так о каком внутреннем мире вы всегда твердите!?в савокупности это не прокатит!А потом кусаеете себе логти по окончанию истории любви!)))

Ответы
Ухти-Тухти

Они не кусают лоКти, а падают в объятия новой обладательницы фейса, сисек, жопы. Те, кто заботятся о красоте внутреннего мира, сидя на диване с тазиком пельменей, те самые локотки и кусают

Ro
Rolf

Я тебя правдой давлю

Ухти-Тухти

Хотела пошлость сказать, сдержалась😜

Ro
Rolf

Говори, я ж свой

Ухти-Тухти

на ушко

Ro
Rolf

Ок

Жека

Вы правы. Не надо забывать об одном: все вышеперечисленное вами должно быть естественным, без хирургического вмешательства и умеренным количеством краски.

Ви
Виктория

Природную красоту женщины ещё ни кто не отменял!А мужиков на штукатурку тянет,маляри ёпт!

Жека

Да! И на женщин с перегаром, разодетых в блескучие наряды. Но я не хожу в клубешники

Лека Лютер

Не для мужчин, а для самцов. Мужчина=человек, а человеку нужен другой человек, а не только сиськи и жопа.

Селия Вымри

Если нравится женщина, смиришься с любой внешностью ее. И даже будет пикантно, если страшная

Ви
Виктория

То ,что тебе страшные и неординарные нравятся я уже поняла, исходя из твоих вопросов!

Селия Вымри

Всем

Ал
Александр

Ни кто и не отменял правду жизни, что по обложке встречают! Но вкусы у всех разные!!

Ви
Виктория

Вот именно

Ал
Александр

Но сиськи и жопа,. Имеют значение)

Ле
Лета

Наличие фейса, сисек и задниц, не говорит о том, что они пустышки.

Ви
Виктория

А ни кто не говорит про пустоту девушек!вопрос в другом ,если вы не уловили сути!

Ле
Лета

Да все я уловила. Внешность -как приманка.

Ви
Виктория

Просто многие мужчины говорят ,что нет сиськи не причем, лишь бы человек был хороший,но мы то знаем кто при чём!вот что я имела ввиду!я сама считаю что девушка должна уметь заинтересовывать мужчину чем может,будь это мозги или своими формами!

Ле
Лета

Я вас поняла, но, если кроме форм зацепить нечем, эти отношения ненадолго. Ширпотреб он и есть ширпотреб.

Алекс Венцель

И всё-же решающим в этом процессе является интеллект девушки...

Абырвалг

а в чем тогда внутренний мир то ...без фейса сисек и жопы

Ви
Виктория

Ну с таким ответом, трудно будет объяснить это!

Абырвалг

идет солдат с войны...бабы зовут - приходи милок к нам жить - да я же без рук - ничего..прокормим - да я же без ног - ничего! прокормим....- а мне еще и пипиську оторвало.....- нет! инвалиды нам не нужны)

Ви
Виктория

Хорошая параллель

Абырвалг

ммммда.....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о внутреннем мире сисек.. Эх ты.. 😁🤣

Roman R

никогда не твердил о внутреннеи мире )

Ан
Анна

это давно известно 😂

Ви
Виктория

Так это и понятно было!

Ан
Анна

даже здесь фото просят 🙄

Ви
Виктория

))))и не только да)

Ан
Анна

вот 😉

Ви
Виктория

Гендерный уровень

Тыдыщ Ч

локти

Ви
Виктория

Начинается!

Тыдыщ Ч

или все же ногти?