Pooja

1 тур и 1 Вопрос: назовите мне Области России!

Ответы
Алексей Корецкий

Винницкая область
Волынская область
Днепропетровская область Донецька область Житомирская область
Закарпатская область Запорожская область
Ивано-Франковская область
Киевская область Кировоградская область
Луганская область
Львовская область
Николаевская область
Одесская область
Полтавская область
Ровненская область
Сумская область Тернопольская область
Харьковская область
Херсонская область
Хмельницкая область
Черкасская область
Черниговская область
Черновицкая область

Наталья

Московская, Владимирская, Рязанская, Ярославская, Курская, Тамбовская,Тверская, Ленинградская, Вологодская, Псковская, Костромская, Саратовская, Архангельская, Нижегородская, Смоленская, Пензенская, Воронежская, Ивановская... Конечно, все не помню!

Дмитрий Табунов

Анна, их ОЧЕНЬ много! Московская, Ленинградская, Орловская, Тульская, Липецкая, Тюменская, Омская, Томская, Новосибирская, Иркутская, Амурская, Сахалинская, Магаданская...

Сергей Богатов

Долго перечислять.Ростовская,Смоленская,Курская,Орловская,Тульская,Московская,Калининградская,Ленинградская,Свердловская,Омская,Новосибирская,Кемеровская и т.д.

Антонида Ивашкина

Области - это очень долго. А края всего четыре: Приморския, Красноярский, Краснодарский и Ставропольский. В трех из них я жила.

Елена Ш

Ярославская, Тульская, Белгородская, Тамбовская, Липецкая, Курская, Калужская, Омская, Томская не хочется все перечислять

Леонид Литвин

ИХ ОЧЕНЬ МНОГО...КОГДАТО РАБОТАЛ В ТЮМЕНСКОЙ .БЫЛИ И С ЧЕЛЯБИНСКОЙ,МОСКОВСКОЙ,ТВЕРСКОЙ...А САМ С ДОНБАССА.

Евгения Это Я

Их очень много более 40, все невозможно здесь уместить. Например Еврейская Автономная область и т.д.

Евгения Это Я

Уральская Рябинушка

У нас что, сегодня викторина по географии, друг за другом идут вопросы по знанию географии?

Pooja

ага готовим вас ко 2 Циклу игр Золотой Лихорадки

Остапович Сергей

Воронежская, Белгородская, Брянская, Нижегородская, Волгоградская, Курская...

Анатолий Бабий

Волгоградская, Рязанская, Смоленская, Псковская, Воронежская,Липецкая, и т д

Наиля Аллаярова

Тюменская, Челябинская, Свердловская, Еврейская Автономная...их много очень

Ирина Галстян

Ярославская, Воронежская, Нижегородская,Кемеровская,Ленинградская и др.

Дмитрий Гулак

2 тур и 2 Вопрос: назовите мне реки России длиннее ...чё-то долго называть...

Pooja

сначала вы мне перечислите Имена правивших царей династий Романовых

Дмитрий Гулак

Михаил, Алексей, Пётр, Пётр, Павел, Александр, Николай, Александр, Александр, Николай....(куда Пётр 11 делся не помню...) ))))

Pooja

Назовите мне Пьесы из Цикла Времена Года П. И. Чайковского

Erkefali Toshaev

РФ все не могу...могу все казахстанские области..я живу здесь потому что

Галия Никитина

Их много-Воронежская,Ивановская,Липецкая,Ярославская,Новгородская.....

Алексей Шатский

количество или названия всех областей? можно как-то конкретизировать?

Ke
Kern_1984

Анечка в России очень много областей, какие конкретно вас интересуют

Ke
Kern_1984

амурская, архангельская, астраханская, белгородская, брянская, владимирская, волгоградская, воронежская, ивановская, иркутская, калининградская, калужская, кемеровская, кировская, костромская, курганская, курская, липецкая, магаданская, московская, мурманская, нижегородская, новгородская, новосибирская, омская, оренбургская, орловская, пензенская, псковская, ростовская, рязанская, самарская, саратовская, сахалинская, свердловская, смоленская, тамбовская, тверскакя, томская,тульская, тюменская, ульяновская, челябинская, ярославская, ленинградская и еврейская автономная

Анна Куслиёва

Адыгея
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область и тд.