Олька

Мужчины и не только и скажите только правду, за моей авой может скрываться мужчина? Один очень хороший парень на спрашке так думает, что я парень. Может есть у кого свои методы распознания? Помогите!!!!🤔 Всем спасибо, тема ЗАКРЫТА!!!!!!

Ответы
Чеширский Кот

девушка 100 процентов !!ник олечка !!мужик скорей застрелится чес себя в нике так ласково называть будет !!! и 25 вопросо !!у мужика на такое количество вопросов мозгов нехватит и терпения на них отвечать !!!ну и сами вопросы смайлики и тема вопросов !!! 100 процентов девушка !!

Олька

спасибо огромное,вы человек действительно разбирающийся

Wi
Witman

На аву можно поставить всё что угодно, жену сфоткать, мужа, детей с инета взять итд методы, неа тут психолог хороший нужен они умеют выпалить пол человека

Олька

нет таких здесь

Андрей Бобко

Задавать вопросы, на которые ответ предполагает большое количество глаголов прошедшего времени (окончание "-л" и "-ла"). Когда-нибудь да и проколется...

Андрей Бобко

Девушка согласилась с тем, что парень прав??? Подозрительно)

Олька

а что нет вообще такого в чём девушка согласилась с парнем? ты внимательно прочитай то, на что я тебе сказала, что ты прав

Андрей Бобко

это была шутка) не кипятись)))

Олька

надоели такие шутки😞

Андрей Бобко

ой, извините, извините... Больше не буду)

Майкл Карлсон

не знаю, парень ли с той стороны авки, но девушка редко ставит на аву фото девушки, чьи фото завсегдатаи сайтов "Ню", разве, что это именно та девушка

Олька

проходите мишка, я вас не задерживаю

Майкл Карлсон

да я и не задерживаюсь,
очень надо... 😜

Олька

😝

Майкл Карлсон

🙂 удачи! 😉

Олька

и вам того же

Стас Васильев

я тут ни с кем не глажусь и на авы смотрю в редких, очень редких случаях. Разве тут парню с парнем возбраняется выпить по сто? аки девушке с ними....

Олька

я рада за вас

Мурад Рагимли

ну конечно многие не свои фотки ставят..это на моем опыте общался как бутто с девушкой фотка была как у тебя красивая а в конце оказался голубым

Игорь Лазаревич

Не думаю, что вы парень)) хотя может ава не ваша, но твердости в общении нет)))) если вы парень, то прям не как парень))))

Олька

вот именно что я девушка

Игорь Лазаревич

Согласен)))

Олька

спасибо

Вячеслав Алёхин

Все возможно, даже не знаю как это можно определить. Ведь если человек скрывается, то он знает как это делать.

Олька

поверт мне я не скраваюсь

Юрий Молотов

Не знаю, у меня нет такого впечатления, а если всё таки так и есть, то ничего в этом зазорного не вижу.

Олька

спасибо

Юрий Молотов

да не за что

Олька

🌹

Михаил Лаптев

Сфотографируйтесь голой, что бы все убедились в наличии у Вас женских первичных половых признаков!

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот теперь я в этом уверена, благодарю за уточнение...Ответ 258 382 209 был удален....испугала тебя))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...знали бы вы...как сильно это на вас как на человека влияет...в действительности...)))

Склифосовский

Да бог с вами)))

Олька

чем? ну это же мои проблемы

ᚦᛊ∨ᛁ

удачи Олечка...наслаждайтесь..))))

Олька

спасибо. офигеть сколько у нас знатаков порно сайтов

Верховный Инквизитор

Можно общение построить так что оппонент сам о себе все расскажет при этом сам ничего не поймет

Олька

👍

Dr. Specht

ну, я так думаю, меняют пол только трансы.....бывает и в нэте попадаются.....и чё? не люди что ли

Виталий Лисичкин

было бы даже забавным ) да не важно кто скрывается важно узнать автора нарисовано чудесно

Oleg Tigrikov

Я обычно прошу подтвердить присылкой фотографии в личную почту. Отмазки не проходят.

Ворон

За авой может скрываться кто угодно. Пол можно распознать анализируя переписку.

Владислав

Нет методов, это просто мужик скрывающийся за бабой,думает что и все такие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да кто угодно может,даже он 🖼

Ruslan Aliyev

если мушшына спрячывается на аву девчонка тогда он не мущщина

Олька

👍

Серж

Есть скайп для этого. Пока не увижу не услышу не во что не верю

Олька

можешь увидеть и не понять

Серж

В моей практике скайп все показывал.