Владимир

Вы перестаёте общатся с человеком, когда всё о нём узнаёте ?

Ответы
Марина

Ну всё узнать вряд ли возможно, тем более в сети. Здесь многие врут беспощадно)) Но картинка некая вырисовывается, конечно, может даже и неправильная, т.к. врут🤷‍♀️ но это уже их проблемы))

Романа

Нет, если есть о чём общаться, кроме этого "всё". Кстати, люди, которые начинают знакомство с "анкетирования", скорее всего, на этом и закончат. Им просто больше нечего сказать.

Владимир

Согласен с вами

Юр
Юрий

Всё равно что спросить, перестаёте ли вы читать книгу, которую прочли до конца. Если это не учебник и не заумная энциклопедия - конечно, перестаю читать.

Людмила Варивоцкая

У многих СКЕЛЕТ в шкафу.. Но это не значит.,что человеку нельзя доверять и общаться с ним...И смотря какие темы обсуждать...

Ти
Тина

Да я о себе все не знаю, а что такого можно узнать о человеке,что бы перестать общаться.Это его жизнь.

Александр Захаров

За свои 40 лет жизни на земле, я еще ни разу ни о ком не узнавал ВСЁ .... это только Богу доступно....

Надежда Н

по моему нельзя все узнать о человеке, люди как правило сами о себе не все знают 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Могу прекратить гораздо раньше, когда просто потеряла к нему интерес?

Владимир

Хорошего Вам Дня !!!☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И Вам тоже и всего доброго.

Владимир

Спасибо !!!

Надежда Борисова

Володь привет.все узнать невозможно.это здесь ни к чему.общаюсь со всеми

Семён

У если там один негатив, тогда, с одним исключением, если это любовь.

* Брагин *

О своей жене я всё знаю, однако за 36 лет общаться не перестал.

Лю
Людмила

Нет, не один человек не показывает все сущности свои, привет

Владимир

Привет

Виктория)

Нет. Наоборот... Но если он меня как-то задевает перестаю

Sv

Нет...да и как бы знаешь, но сюрпризы никто не отменял...)

Владимир

Согласен ))

Алекс Венцель

Нет, когда он становится мне не нужен и не интересен...

Светлана Ахмедова

перестаю общаться, когда узнаю что-то плохое про него

Та
Татьяна

А никто всей правды не скажет, если она неприглядная.

Игорь

Нет. Только когда он перестает представлять интерес

Хронит Бронхический

Хм, интересно, а где вы узнаёте о человеке..."всё"?

Елена🇷🇺

Так он ближе становится,а близких не бросают.