Дмитрий Ушаков

Кто Вы по национальности? И почему Вы считаете, что Вы педставитель этого народа?

Ответы · страница 2
Ольга - Ассоль

во мне 4 крови, я не знаю кто я по национальности

Ольга - Ассоль

дед мой чистокровный грек, значит папа грек и я грек:-))), а по паспорту русская

Дмитрий Ушаков

Вот и так оказывается бывает, а некоторые думают, что так не бывает.

Ольга - Ассоль

бабушка с прибалтики(эстонка и латвийка), а по маминой линии все русские, а похожи на евреев, вто как то так

Дмитрий Ушаков

Да уж, моя одна знакомая в подобном случае отвечает: Я - этнический коктель

Александр Кравченко

По рождению - Сибиряк. А вырос во Владивостоке.

Са
Сашенька

Я рождён в Советском Союзе, сделан Я в СССР ...

Anna Kasimova

а я незнаю какая у меня нацональность

Anna Kasimova

в паспорте я русскя, мама у меня украинка, папа -немец! ))

Мика

Мусульманка. Родители мусульмане

Дмитрий Ушаков

Ислам - это религия, мусульманка - это Ваша религиозная принадлежность, а кто Вы Мика по национальности? Или для Вас религия и национальность - это одно и тоже?

Дмитрий Ушаков

Понял, спасибо! Я просто этносоциолог, вот и решил ещё раз свои гипотезы проверить. Все понятно, спасибо за ответ!

Мика

До Вашего вопроса отвечала на вопрос о религии, и Вам автоматически написала ответ.

Тогда, объясните мне пожалуйста, как будет правильно: я метиска или все же казашка? Папа-казах, мама-кореянка.

Дмитрий Ушаков

Вы просто человек из смешанной семьи, моя одна знакомая отвечает на этот вопрос просто: я - этнический коктель.

Мика

Она- молодец. А я всегда говорю-казашка

А. К.

русская!!!!!!!!!!! все корни русские

Дмитрий Ушаков

Ол
Оля

не уверена, но русская

Дмитрий Ушаков

Анастасия Воронова

Русская

Дмитрий Ушаков

А почему русская? Что влияет на то что Вы считаете себя русской?

Дмитрий Ушаков

Вобщем-то да, не касается, просто поинтересовался. Извините.