Ан
Андрей

У каждого человека наступает такая стадия опьянения, когда он думает, что ну, о-о-чень хорошо танцует!

Ответы · страница 2
Ольга

наступает и еще как , думает что не только хорошо танцует , но и поет караоки

Наталлия

конечно...только записи не надо смотреть потом, и это уверенность останется

Светлана Колегова

Это стадия когда он уже не боится и не стесняется, называется расслабился 🙂

Жёсткий Диск

)

Артас Менетил (Юрий Романов)
i-romanov.ru - заходи, буду рад (Заодно пообщаемся))

Артем Попченко

а на самом деле приняв еще одну рюмочку он станет танцевать в 2 раза лучше!

Елена Маевская

Конечно бывает и не только танцует. И что он красивый и умный и лучше всех.

Татьяна Титова

бывает))) и тогда я начинаю срочно делать гимнастические этюды-это УЖАС!

**
***т@нюшк@*** ***@@@@***

возможно. но много не пьющих людей на всей земле. и да такие правдо есть.

Наталья Батюкова

Не у каждого. Я всегда хорошо танцую. Главное, чтобы музыка нравилась.

Владимир Терентьев

У меня такая стадия не наступала никогда, потому поверю Вам на слово.

Дайлова Надежда Гомель

и не только танцует и поёт тоже,хотя на самом деле воет как сирена 😄

Лилия Файзулаева

Вчера был пьян, чуть не умер, сегодня проснулся- лучше бы умер вчера

Наталья Буркина (Тиханина)

Не только танцует,но и делет все правильно.Утром проснулся-кошмар!

Алексей Серов

В такой стадии,мне вообще всё равно кто что думает и я в том числе)

Александр Андронов

И вообще мастер на все руки ,в этой стадии Он всё хорошо делает. 😄

Виктория Леонидовна

..."хорошо ТАНЦУЕТ"-это не самая страшная стадия опьянения... 🙂

Olga Sheremet'eva

наверное)я как человек непьющий очень часто такое наблюдаю))

Дарина Калиева

Особенно если похвалить его, он будет стараться ещк лучше!!!

Ольга Кин

удивительно, но некоторые так думают вообще без опьянения

Людмила Буцукина

Говоря же ,что у пьяного на уме,то на языке,тоже и с ногами.