조랑말

Кто со мной купидона ловить, чтоб ему контактные линзы вставить?

Ответы · страница 2
Лен Дуся

эй ты, да, да ты со стрелами, иди к нам я тебе мандаринку дам))))да ближе ближе 2 дам)))

조랑말

😄 👍 блиииин умный зараза!

Лен Дуся

ни че у меня еще апельсины есть, мож на них купится)))

Лен Дуся

маню не идет)))ща яблочко на голову поставлю цель ему будет, выстрелит по любому промимит))))там гляди и прям в сердце))))))

조랑말

классно сказала! 🌹 😎 👍

Галина Куприянова

не для того он купидон ...чтобы линзы носить ... так уж сложилось принимай как есть

Человек Умелый

подарите ему тепловизор...иначе снова подсунет вам партнёра с холодным сердцем!

조랑말

8)я тепер ь то же умная такая же как и вы

Zo
Zorg.angol

вот план ты ловишь и ставишь купидону линзы а я русалок прекрасных словлю!!!!!!!!

Zo
Zorg.angol

да дополнение к плану а то купидон их просто так нам не даст!!!!)))

Zo
Zorg.angol

Уж поверь нам хватит!))))))

조랑말

тебе и мне? так я женщина..)

Zo
Zorg.angol

ну тогды купидон тебе достанется!!!!!!

Александр Науменко

Контактные линзы дорогие. Лучше словить его и заставить перестрелять всех.

Светлана Сунагатуллина

извините,летать не умею....а если вы умеете,то купидон правильно в вас попал

Просто Вишенка

Совсем с курса сбивается в последнее время! Пуляет куда ни попадя......

Просто Вишенка

Весна! Пущай летает!)))

Vik K

смерж времени на вас не хватает...рампаясались тут без определения...

Петр

А что? Совсем плохо у него со зрением? Или хотите вставить радужные...?

Кирилл Благодатских

Нет, тут самый сок в том , что он слепой!))))) Рандом всегда интересен))

Ры
Рыжуля

Давай словим и пусть поживет с тем кого нам подсунул!Вмиг прозреет

Alexx7 Alexx7

Надо оптический прицел купить....))))и гранатомет....тогда точно не промахнется

Лига Тен

я с тобой..заменю ему лук и тетиву...и пеньделя чтоб летал порезче)))

Лига Тен

так ты ещё и музыцируешь ??На чём??ъ

Лига Тен

пианино...стихи...завидую богатому внутренему миру..мне дворовому гитаристу ..это и не снилось

조랑말

а я у меня руки не могут вспомнить как играть на гитаре. пальце не те.. Если стану заново учиться то больно будет играть на фоно. Поэтому пока отложила.. У меня зал забирают а в группах не во всех есть инструмент.. и приходится вспоминать как играть

Лига Тен

Понимаю как никак..ребята подарили гитару..перерыв был семь лет...мозоли оброзовались минут через пять...опять на нейлон переходить не хотелось поплотился за это..но зато через неделю из пальца кровь не возьмёж)))кстате в перерыве этом увлёкся одной музыкой...сылку кину..ТОЛЬКО ЧУР НЕ РАСПЕКАТЬ СИЛЬНО..я не проф))) http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/21206/works/

Лига Тен

http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/21206.html

Ольга

глупые пропали бы без умных, поэтому он совсем не слепой, а хитрый

Дмитрий Ушаков

Кому себе, купидону или представителям противоположного пола?)))

조랑말

купидону.. за то , что в предателей попал

Дмитрий Ушаков

))))))))))))))) а может ему вообще глаз намазать?...))))))

조랑말

ну.. а остальные ? как же?

Анатолий Сергеев

обижаете...они сейчас продвинутые..это мы уварачиваемся хорошо...

Дмитрий Мирошников

Лучше ему руки сломать, а то столько казусов в мире по его вине...

Irina

Им сверху лучше видно, а вот некоторым людям точно линзы нужны.

Ania Kogan

а это обязательно его надо ловить. со строны лучше наблюдать

Василий Чешуинов

А вдруг это только причина, а вставлять ему фингалы будете???

Кира Киреева

я бы ему все стрелы поламала ,чтоб знал прежде чем целится .

Кира Киреева

крылья оторвать.

Кира Киреева

надо смотреть куда стреляет.

Софья Николаева

купидон сам знает кому надо любовную стрелу а кому не надо.