- Л А Н А -

Лето, вечер, жарко, женщина пришла в гости к своему мужчине (как она считала) и увидела такую картину : мужчина голый обмотанный полотенцем, спрятал в ванной женщину (которая после вышла с ванной) такую же голую обмотанную полотенцем. после чего сказал, что она просто пришла покупаться. Ваша реакция??

Ответы · страница 2
Дмитрий Карпов

Людям надо верить, мужчинам особенно. Они ж не обманут..

- Л А Н А -

про обман неудачная шутка..........

Дмитрий Карпов

Опыт?

Гульнара Хусяинова

пошла тоже искупаться.и выгнала всех,чтобы не мешали)

Ты Против Че

Лето, жарко, воду в соседнем районе отключили, бывает

Майя Петрова

По морде ему и разрыв отношений... Купальщики, блин...

Андрей Кулешов

обмотаться полотенцем и примкнуть к компании)))))))))))

Д.
Денис .

Пришел в гости к другу и оттрахал его симпатичную

Сергей Филин

Ребят! Вы заканчивайте,а я пока сварю вам кофе ))))

Ботанозавр Антипатический

безграничное удивление. я-то как очутился там???

- Л А Н А -

так я тоже не знала и представить не могла куда притопаю

- Л А Н А -

ага, что было то было. только вижу он не каится.

Ботанозавр Антипатический

какая неосторожность с вашей стороны шляться по всяким подозрительным местам

М(
Михаил (Москва)

если у нее отключили воду, то все нормально))))))))

Ел
Елена

если не муж, просто пожелать им счастья и уйти

- Л А Н А -

ушла, через время он сам появился !!!!!!!! и принес с собой очередную ложь и обман

Ел
Елена

зачем пустили, дверь что ли выломал?

Ел
Елена

я бы после такого не пустила, и слушать бы ничего не стала, спалился - свободен

Любовь Каспорская

" Я тоже"- сказала бы я и пошла бы в ванную 😄

Забава Путятишна

голыми на улицу..пусть идет в залив купаться

- Л А Н А -

да наверное. дело в том, что его жилье. наверное кого хочет того и водит

Забава Путятишна

неважно)))..вам же надо спокойно вещи собрать,чтоб под ногами никто не путался..или простили?

Николай В.

А почему бы и нет.Воду то горячую отключают.

Леонид Зайцев

как говаривают в Одессе...картина маслом...

Швайнхундик

бабу нужна убить а мужыка выебать

Швайнхундик

вот интересно почему ты мои слова воспринимаешь буквально

Швайнхундик

"новая кофтычка" это собирательный образ небольшого подарка ценного прежде всего как проявление внимания и заботы

Фсем Щазтья..!

Я уже поняла, спасибо за разъяснение... пусть в следующий раз этим собирательнвм образом будет букетик одуванчиков

Фсем Щазтья..!

Швайни... я щепитильна к мелочам... это очень принципиально... в тряпках нет души))

Швайнхундик

ну значет неполучиш кофтычку

Николай Тупяк

ну пусть покупается воды не жалко

- Л А Н А -

так он же тоже был в чем мать родила не считая полотенца...........

Николай Тупяк

а как бы он ей спинку тер. намок бы

Оксана

Уйду и всё...конец отношениям.

- Л А Н А -

а я не знаю, чем меня таким привязал что не могу разорвать эти "Охеренные " отношения.

Оксана

Тут сила воли нужна неслабая...Но я себя так накрутить умею, что возненавидеть могу за неделю после любви двухлетней...)))

Лев Аксенов

А какая была Ваша реакция?

Лев Аксенов

Обмотанные полотенцем- это не голые, но фантазия представила все остальное в мере Вашей (нашей) распущенности.

Юрий Шкворенко

доверяй но проверяй! 😄

- Л А Н А -

проверять , чтоб потом услышать в свой адрес что я слежу

Юрий Шкворенко

значит будете провожать моющихся! 😄

Сергей

ЧИСТОТА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ