Дмитрий Объективный

Как вы думаете, все ли люди - братья (не считая тех конечно которые сёстры). И нужно ли восстановить СССР в том виде в котором люди на улицах улыбались друг другу не зависимо от национальности ?

Ответы
Мария Maria

Много чего было хорошего, но пути к возврату нет. После распада Союза слишком много было сказано друг другу обидного, выстроены другие отношения, налажена работа внутригосударственных аппаратов, согласно собственных законов. Хорошо, если сохраним добрососедские отношения и не будем закрывать " дверь" для дружеского общения.

Рая Люба

Союз канул в Лету. никто никогда его не восстановит . УТОПИЯ!!! Басни кремля. Только наивные пенсионеры продолжают ждать колбасу по 2 рубля и проезд по 5 копеек.

Епифания

Восстановить феодальную империю с элементами рабства? Так её и так потихоньку восстанавливают. Только вместо коммунистической партии - РПЦ

Лунный Свет

СССР вряд ли восстановится, но улыбаться друг другу возможно. В Сибири, как мне кажется, розни по национальному признаку не наблюдается...

Людмила Кареткина

А кто вам позволит они уже так зажрались,что свою власть и богатство низа что не отдадут.лучше за границу переправят награбленное

Viki

Мне не хочется Вас обижать...В конце концов-каждый имеет право на свою точку зрения...Кто же Вам сейчас запрещает улыбаться?

Дмитрий Объективный

Я и улыбаюсь.....просто в ответ смотря на это все ещё больше хмурятся

Viki

Чужое счастье всегда как личное оскорбление...Но это не Ваши проблемы...

Маша

я родилась в 80 годы ....детство проходило на улице , в клубе " Факел" , в походах ...было очень интересно )))

Лиза Иванова

Улыбайтесь, кто вам не даёт. Неужели для этого нужно1/6 суши Земли колючей проволокой обмотать

Светланка Светланка

Для того, чтобы не обращать внимания на национальность, не нужно возрождать этого монстра))

Дмитрий Объективный

Боюсь вас разочаровать....но все с кем я пепеписываюсь люди реальные....мне лично знакомые....в отличае от вас

Дмитрий Счастьедар

У вас в кремле ботам новые технологии придумали? ))))

Светланка Светланка

Да просто с такими же и переписывается)) кто путинприди орёт))

Дмитрий Объективный

Ну так таких то большинство 😀 ....хотя вас тоже уже не мало . Множитесь как серая плесень....вот и сейчас вас уже двое.....хотя вроде как с одной гнилушкой вначале разговаривал 😊

Дмитрий Счастьедар

Ну прям на лопатки уложил, большинство... только из под Ростов и помечают биоматериал номер такой-то.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Национализм шагает по планете. И невдомек тем людям, что все они одинаковы...

Татьяна Рогачёва

Думаю, что люди, если не уничтожат себя, то обязательно к этому должны прийти!!!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!!

Наталья Боблева (Пальчук)

не нужно ни чего восстанавливать кроме желания быть добрыми и счастливыми

Алевтина Геннадьевна

Мне улыбаются, я улыбаюсь, от человека зависит, отношение и расположение

Марина

поздно. Прибалты не вернутся, они нас ненавидят. Украина, Молдавия тоже.

Дмитрий Объективный

ну прибалты и не нужны .....а вот Украина и Белоруссия и Молдова - это не факт

Марина

про БЕЛАРУСИЮ я не говорила

Татьяна Карелова

да никогда у нас люди не улыбались друг другу, только на демонстрации))

Лана ******

Хм... Улыбки не зависят от названия страны... От человека это зависит...

Марина Ежевик@

Можно и не восстанавливать союз, просто не хочется вражды...надоела!

Мария Черкун

а что вам мешает улыбаться сейчас..и при чем здесь национальность

Helena Veselova

Надо постараться просто вернуть улыбки, не возвращаясь назад.

Михаил

))))))))смешно. Кто и кому искренне улыбался? Покажите пальцем!

Дмитрий Объективный

назад в прошлое надо лететь

Михаил

все друг друга не любили мягко говоря.

Дмитрий Объективный

не знаю...у нас такого не было

Михаил

Было. У одних были претензии к другим. И время после распада - это показало.

Дмитрий Объективный

нет ...это показало что нас стравливают друг с другой ...и хотя этих людей не много ...у них был чёткий план действий....а те кто жалел Союз ...думали что всё обойдётся

Михаил

было много хорошего, проще было жить и не было войны.

Михаил