Неля Нургалеева

Доверие - это ...

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Анютка Тайгозина

Когда ты доверяешь одному человеку, все свои мечты, желание и секреты.... Доверие это основа дружбы любви и просто отношений людей друг другу.... У меня много мыслей про доверия.... Я надеюсь вы поняли мои мысли....

Макс

Весь путь наш — это времяпровождение,

отмеченное пьянкой с двух сторон:

от пьянки, обещающей рождение,

до пьянки после кратких похорон .

О~
Олечка ~~@~~

Странный ответ, на поставленный вопрос!

Татьяна Михайловна

это основа всех наших взаимоотношений с любокружающим миром. И начинается оно с доверия к самому себе, а уж потом ко всем остальным.

Наталья Токарева

Доверять,значит быть уверенным в порядочности человека,в его обязательности,искренности,быть уверенным,что он не навредит.

Вероника Беллер

в моем понимании довеверие- очень важная черта для тех, кто очень давно вместе
ведь именно на доверии построенно почти все

Юлия Sekret

доверие — это убежденность в чьей-нибудь честности, порядочности; вера в искренность и добросовестность кого-нибудь.

Настюшка Белянкина

это когда ты уверен в ком то как в себе,можеш рассказать кому то что то и будеш уверен что тебя поймут,ну и т.д)

Владимир Воронов

Есть тренинг; когда ты стоишь к другу спиной и падаешь с полной уверенностью,что он тебя подхватит)))

Юрий Переплетов

Доверие-это когда даёшь руку,закрываешь глаза,и позволяешь другому,перевести тебя через дорогу…:)

Наталья Пальгова

Доверие-падать спиной к человеку,который стоит сзади!Отпустить подругу с мужем!Верить в лучшее!

Андрей Буслов

Доверие - это когда зависишь от других. Если бы не зависел, не надо было бы доверять.

Олег Тарасов

Это вера . А кому можно верить тому кого любишь. Любишь значит можешь доверять.

Ar
Artem-Gnidenko

Когда она тебе наливает горячий борщ, а ложку не дает, что бы ты не обжегся...))

Кристиночка Скуридина

Когда ты знаешь о человеке всю правду и при этом не перестаешь его любить!!!!

Наталья Горбань

уверенность,что утром спокойно выйдешь на улицу и в тебя не кинут камень.

Анастасия Щеглова

нож, который ты даешь человеку. им он может тебя защитить. а может и убить.

*** ***

... это когда даешь человеку в руки нож, и поворачиваемся к нему спиной

Ирина Степанова

Прежде всего уверенность в себе и в том, кого ты любишь и доверяешь.

ღНаталиღΒ Թน რ∫५६♥ℭ५Ꭿℭრ๖Яღ

Доверие - это когда даешь в руки нож и поворачиваешься спиной...