Юли Я

У мужчин в моде сейчас борода ? С ней ходят те кому идёт и кому не идёт она ...

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

всё время удивляет(назойливость), советы по поводу моей(подчёркиваю) бороды, или пялятся, или дают ненужные мне советы по "уместности" присутствия части моего(подчёркиваю) лица. В чём фишка то? Какое мне дело, до чужих канонов?

Юли Я

Конечно , ваше личное дело

Юрий Трущенков

Да . Это даёт массу всяких преимуществ , о которых вслух говорить просто стрёмно . Даже Кончита Вурст это признаёт . Вот , если бы ещё разрешили не умываться ...!!! Собственно , как кончиту назовёте , так она и поплывёт ...

Алекс Венцель

Борода, усы, агрессивные наколки на теле и различные прибамбасы на лице это первый признак неуверенности человека в себе. Читайте психологию...

Алекс Венцель

Да , вот так как-то...)))))))))))Чем больше в мужчине неуверенности, тем больше он стремится это скрыть вот таким способом. Всё это происходит на подсознательном уровне.

Не в моде дело. Бритвы дорогими стали. Женщины вот тоже стараются теперь все больше в штанах ходить. Под ними н видно же волосатых колготок.

Юли Я

Мне кажется наоборот , сейчас не встретить женщину с волосатыми ногами

Конечно! Они же в штанах!!!)))

Джива Атма

Борода это хорошо ))) а то слабовольные тряпки как бабы бреют достояние мужчины и называют это красиво )))) фу ))) Борода рулит

Джива Атма

Мужикам так ))) бабам не так )))

Helga Lei

Целует а по тебе волосы ползают, гадость какая.

Серж)))

))) это мода до хорошего не доведет))) бородка рыжая куцая, но доволен аки обожравшийся питон)) Не ношу бороду, не нравится)

Серж)))

что хорошо? извините не понял

Юли Я

Что не носите бороду . Мне тоже не вюнравится борода на мужчинах

Саня

Это что то... Знакомый один отрастил. Не идет ему, а он ходит и почесывает ее довольный... Я категорически против нее

П.п.

Это точно отрастили п....ду себе под носом и ходят с серьезным видом хоть бы крошки и сопли с нее с махнули.

Юли Я

Да , если она не ухоженная то так и выглядит

П.п.

За бородой нужно уметь ухаживать! Это даже сложнее чем за длинными волосами на голове ухаживать!!!!

Ιακώβ

ладно, борода! А то постоянно показывают мужиков с щетиной, которой 2-3 дня. Неужто бабам нравится?!

Юли Я

Если в эти 2-3 дня не целоваться то пусть ходит ))))

Сергей Емельянов

Кому как мне например бороду носить не нравится а вот небольшую щетину ношу ))) Бреюсь раз в 4 дня

Андрей Волощенко

да по барабану,нравится пусть носят а нормы эстетические стаду легко внушить на то оно и стадо

Алексей Шутов

Прабабушка например говорила такое,что после сорока мужику не гоже голым лалыком трясти!!!!

Алексей Шутов

Да вот такие фразы слышал от прабабушки!!!Всех прабабушек помню хорошо.

Алексей Шутов

У нас много долго жителей в Татьянин день бабушкиной сестре 100 лет отметили.Даже статья в Аргументах и Фактах есть.Называется Татьянин век.

Алексей Шутов

Если хотите можете найти в интернете АИФ за 25.01.17

Алексей Шутов

Посмотрите зовут её Орлова Татьяна Семёновна.

Дмитрий Шишков

ну,если мужчина носит бороду,значит она по любому ему идет,главное чтоб ему это нравилось!

Юли Я

Ещё бы окружающих не пугать

Хатуль Мадан

Мусульманам и евреям их бог так вообще запрещает бритцца. Остальным просто некогда.

Юли Я

Под мусульман и евреев косят

Хатуль Мадан

Зачем? Просто некогда))) Да и не смотрят сейчас людям в лицо, все ходят уткнувшись в гаджеты, там интереснее))))

Хатуль Мадан

Ромашка вон у тебя тоже небритая, ну и чё? Кому то она интересна?))

Инна

один психиатр говорил, что отращивают бороду психически не очень нормальные люди.

Юли Я

Да , мне тоже кто-то так сказал

Инна

мне кажется это правда. Носить такое на лице не гигиенично😄

Инна

но легкая небритость придает некоторым мужчинам шарм

Ни
Николай

Это не мода, это простая лень бриться, которую мужчина пытается выразить в моде)))

Василий Комышний

борода, это не предмет моды. Поэтому мне по фиг как она выглядит. Есть, и хорошо)

Василий Комышний

накопитель энергии творчества, хотя бы)

Юли Я

Особенно в неухоженой , очень много

Василий Комышний

был разговор о неухоженной бороде? Или это слабая попытка парировать?)

Юли Я

Был разговор об аккуратности

Василий Комышний

а кто ж против? Мне тоже не нравится когда девушки не расчёсывают волосы. Но я, ещё ни одной из девушек не сказал что они должны стричься налысо))

Виктор Валевач

борода идет всем у кого она растет, именно борода ,а не козлиная бороденка

Виктор Валевач

и почему именно сейчас, просто раньше не обращали внимания

Виктор Валевач

я например,каждый год на зиму отпускаю бороду

Виктор Валевач

сколько успеет вырасти до 8 марта

Юли Я

Почему именно до 8 ? Жене приятный сюрприз?

Виктор Валевач

почему только жене, маме, дочке и прочим женщинам которым борода не нравится

Юли Я

Супер 🙂👍

Роман Смарт

моду типа придумали, а в действительности -лень привести себя в порядок

Helga Lei

Следуя за модой себя не уродуй!

Александр Бойцов

и что....мода всегда кого-то делает привлекательнее, а кого-то портит.....