|*.. Tori ..*|

Вконтакте или Одноклассники?

Ответы
Денис Бородулин

Если вопрос "чем пользуетесь?", то ВК, если "что лучше?", то не знаю, так как в одноклассниках никогда не был зарегистрирован

Zarrina Dodova

дорогой аноним. к сожалению в нашей конторе всё заблокировали. мы не можем общаться ни в одноклассниках и ни в контакте.

Надежда Клевакина

Больше люблю ВКонтакте, но сейчас, увы, его у меня нету. Пропал и никак не могу снова войти туда. А жаль!(

Антон Ледяев

Не ищи меня «ВКонтакте»!В «Одноклассниках» нас нету!Мы разбросаны по свету,На районы шлем приве-ты!

Чи
Чиганачка

Одноклассники отстой и фуфел там тока стариканы домохозяйки и лохм сидят

Максим Литвиненко

согласен)))

Людмила Моргун

ни то ни другое,,,ни фейсбук ...соцссети в младших классах переросла еще.

Александр Парфёнов

Если Вы имели виду меня, то там и там, а если, что-то другое то не знаю.

Elena Malikova

Гюльчатай, покажи личико. Смешно и противно- аноним опрос проводит.

Алексей Бобровский

на большой кровати, под ненавязчивую музыку, после легкого ужина

Сергей Фонин

каждый сайт по своему прекрасен, вопрос только в тебе самом. 🙂

Dmitriy Vegera

лучше вообще не в каких соц сетях, лучше скворечник сделать))

Данил Z

предпочтительней ВК. одноклассники это детишки и жратва...

Данил Z

предпочтительней Вк. одноклассники это детишки и жратва...

Доктор Кто

Одноклассники постоянно взламывают .В Моём Мире общаюсь .

Unreal L2

Вконтакте нравится больше как технически лучший продукт

Сергей Лебедев

второе. вконтакте только фильмы смотрю и музыку слушаю

Наталья Ботева

Я есть и там и там, но больше нравится в Одноклассниках

Валерий Зубарев

это как вам нравиться....за вас я думать не намерен...

Валерий Зубарев

это как вам нравиться....за вас я думать не намерен...

Николай Терёшин

Одноклассники однозначно .. Там срач душевнее ..🙂