Великий Инквизитор

Раскинутся просторы, раскинутся просторыДо самой дальней утренней зари.Но верю я, что скоро, но верю я, что скороПо снегу доберутся к тебе мои следы.

Ответы · страница 9
Наталья Пархоменко

лишь только одни следы???А все остальное в пути потеряется???))

Ан
Анна

снег кружится летает ,летает и т.д (очень нравится эта песня)

Ева Ланевская

Да, Вы не только Великий Инквизитор! Вы ещё и поэт-романтик...

Ри
Рита

а у нас +3, дожди..снег растаял почти))) по лужам идти придётся

Юлия :-*

А снег все кружится..... заметает зима, все что было до тебя)))

Юлий Цезарь

Инквизитор?...эм...надеюсь не доберуться ко мне твои следы))))

Алексей Лыжихин

я думал тут прикалывацца, а ты мне что где когда устраиваеш

Ольга Соцкова

когда-то мне её пел любящий меня мальчик...100 лет тому назад

Любовь Горохова

НЕ ДОБЕРЁТЕСЬ. У НАС В ЭТОМ ГОДУ СНЕГА ВЫПАЛО БОЛЬШЕ НОРМЫ.

Татьяна Реутова

у нас нет снега-один дождь и слякоть-так что не доберешься

Ольга Савицкая

от Великого инквизитора эти слова звучат УСТРАШАЮЩЕЕЕЕЕ)

Лидия Альбанова

снега нет а на асфальте не очень то отпечатываются следы.

Павел Кан

Заметает зима ,заметает ,все что было до тебя и после тебя

Жанна Брынина

снег кружится, летает, летает...заметает зима , заметает...

Nadya Rokt *

снег кружится летает летает и поземкою крутя... заметает

Гр
Грета

было было ваша светлость))))))))))))))))) снег летает!))))))))))))))))

Андрей Рыжков

пока твои следы доберутся, мои следы уж ветер заметет)))

Наталья Дронина

следы-то вот может и доберутся, только я дома останусь..

Анна Ющенко

Снег кружится, летает, летаааает.....и позёмкою клубя.....

Даниил Рыжов

Да...Как этого хочется...Но у меня наоборлт - я сам иду!!!:)