Людмила Коваль

Для Вас есть разница в национальности будущей второй половинки?

Ответы
Lira Ziyaeva

конечно. сложно будет приспособиться это другой мир. другая культура. другая история. а нужно будет понимать глубинные чувства и стать близкими.

Людмила Коваль

Не близкими нужно стать а думать в каких климатических условиях вы живете и искать золотую середину а если финансы не позволяют то думать надо раньше

Lira Ziyaeva

как раз акклиматизироваться это возможно и финансы не проблема. а вот построить гармонию двух душ это непросто. мало у кого получается.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та пипец! Она Русскя! Я Русский! Вечно выяснения кто русский! Блин! Подумаешь она из Самары! Я я Из Тольятти!

Людмила Коваль

Да я не о близ лежащих районах славян и не об америке

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

неа...она болгарка наполовину молдованка.....против русского и украинских крней,не считая монголо-татар.)))

Людмила Коваль

еще раз объясните ваш ответ

Вместо Солнца

конечно! никогда бы не стала пятой-десятой женой какого-нибудь араба

Мари

если только постоянно любимой женой, то да.

Сёма Резинкин

да...........я национолист.....................и великодержавный.........шовинист

Виктор Филиппов

Это только у фанатов националистов и религионистов есть разница

Людмила Коваль

"националистов и религионистов " ВЫ ВРЕТЕ

Виктор Филиппов

Я не вру я могу ошибаться но лично для меня разницы нет лишбы любили друг друга

Иг
Игорь

Есть! Я против межэтнических и межконфессиональных браков.

Людмила Коваль

Неужели! Ответ удостоен уважения! Мое Вам мерси!

Евгений Савойский

в национальности нет, а вот в рассовой принадлежности да)

Людмила Коваль

Евгений Савойский

в чем же уважение?) точнее за что?

Людмила Коваль

и! "Ответ удостоен уважения!"

Радомир Велес

Для меня нет. Я русский супруга белоруска.

Радомир Велес

Знаю множество союзов русских с татарами. Нормально живут. Да какая разница, если люди хорошие, а подонки, к большому сожалению, могут встречаться в любой национальности.

Радомир Велес

А какая вторая, если не секрет?

Такен Уналов

для меня нет ! очень все нравятся !

$1№Cer0

Вообще параллельно, я не нацист;)

$1№Cer0

Это откуда она должна быть?;) С марса что ли?))

$1№Cer0

И что?) Якуты не выживают в других районах страны?)

Людмила Коваль

я говорю об условиях-только ее теретория

$1№Cer0

Ну и я в Якутии выживу, не старик пока, адаптируюсь:)) С этим точно проблем не будет;)

Людмила Коваль

Оптимист 👍 👍 👍

Aleks Sh

не было... полюбил какая была....

Balepiy Zhookob

в загсе можно ее не указывать..

Gggg Xxxxx

конечно...муслики не нужны...

Andy Has

национальности или этносе?

Людмила Коваль

Этнос это общее понимание культур так?

Andy Has

Этнос - это генетическое. Национальность - это гражданство и общие ценности (не связано ни с цветом кожи ни разрезом глаз).

Лариса Ведерникова

в общем -да , но скорее раса

Мужик - Ром

ни какой = любимая и все !!!

Людмила Коваль

А если тропики или удмурты и Вам считанные годы, тогда любовь и все?

Мужик - Ром

главное чтоб был человеком и любимым !!!

М(
Михаил (Иркутск)

есть, но не определяющая

u_
ufo _

задолбали половинками (