Лела Джалалила

Какой совет вы сейчас могли бы дать себе семнадцатилетнему ,если бы случилась такая возможность?

–1
Ответы
Dima_1_Го

Трудно сказать что сделал то сделал, единственное убрать кое какую привычку, и жизнь станет богаче, ещё держатся подальше от двух девушек, с которыми познакомлюсь в 2000году вобщем к ним не приближатся особо не стремится дружить, а если сами приблизятся к одной не лезть в постель , к другой не нарушать баланс значимости, ещё , больше читать Библию,

Александр Петрович Кудрявцев

никакого. В 17 я был еще в СССР и был счастлив хотя и не догадывался насколько. Прожить еще в счастливом неведенье до переворота 1991 года это дорогого стоит

Александр Колосов

Учись, дурак, учись!!! Тебе знания легко даются, быстро схватываешь, но многое за счёт этого просираешь.

Chesnokov Sergey

Изыщи возможность учить иностранный язык для того, чтобы при законной возможности покинуть Ролину…

Femija E Luleve

Бог есть, не верь атеистам, крестись, исповедуйся и причащайся, старайся жить соблюдая все заповеди!

Сергей Пантелеев

.. только мелкие помарки, а так за 40 лет которые себя помню и упрекнуть практически не в чем 🙂

Ernesto Che

Делай так, как считаешь нужным. И никому не позволяй лезть в твою жизнь, даже самым близким

Ernesto Che

Близким особенно)

Novik Mihail

Не один, это точно. Но пусть это при мне и останется. Главное - не терять время попусту

Ел
Елена

излучать любовь, не вестись на негативные эмоции, принимать судьбу, не бояться

Александр Шебалин .

О,это надо подумать.В 17-ть лет вроде всё нормально было,позже всё завертелось.

Елена Данилова

Возьми ленту сантиметровую , скажу. Ну ту, ленту , которой измеряется ткань

Анжела Никулина

Береги свои нервы и здоровье. Не старайся для всех быть хорошей. Люби себя.

Любава

Жизнь не пишется на черновик, прежде чем делать - подумай основательно

Алексей Генералов

Никакой. Никакие советы не помогут, пока сами себе шишки не набьют.

Маргарита Волкова

Семнадцатилетней никакой совет, а вот 34 летней, лопатой огрела)

Маргарита Волкова

Воот и я о том же

Лела Джалалила

Себя лопатой? А за что?

Маргарита Волкова

Так мозги вправить)

Лела Джалалила

Учатся на ошибках, если Вы сейчас так думаете, значит урок усвоили, перешли на следующий уровень

Маргарита Волкова

Ага, игра, очень усвоила), опять тут торчу)

Ѻлегъ

если бы, да кабы, я в семнадцать, знал ровно это же что и теперь

Шредер Брошураторович

Не продавай квартиру в Медведково, она ещё тебе пригодится..

Ирина

А по какому такому праву на этом сайте несовершеннолетние ?

Андрей Сердитых

Жизнь не торопить и решения принимать рассчитывая на себя.

Ал
Алексей

учись не истово!, получай больше знаний и практики, рискуй!