Аслан Ку..линг..ус

Женщины,девушки! Для вас всех важно кто будет вам делать куни?

Ответы
Ле
Лекса

Ну капец вопрос задали

Аслан Ку..линг..ус

А что? Плохой вопрос? Зато открытый! Нужно быть проще к таким вещам! И люди подтянутся! Так как вы к этому относитесь? Вам важно кто будет вас ласкать?

Аслан Ку..линг..ус

Вот так и будете темной мышкой всю жизнь! Шаблонный человек вы! Как инкубатор! Извините конечно меня! Если сможете!

Ле
Лекса

Это ваше мнение, ярый любитель куни. Фу, мерзость какая

Аслан Ку..линг..ус

Ну конечно! Мерзость! За то вы любите жить как обычно! Для вас сеекс и новые открытия темный лес! Это ж скучно!?

Ле
Лекса

Это интимно. Только для двоих, а не на всеобщее обозрение

Аслан Ку..линг..ус

А кто видит о чем я пишу вам? Да.....вы правы!

Лилия Саитова

конечно важно

Аслан Ку..линг..ус

Я имею ввиду! Муж,любовник или мололой человек!