П🇷
Постоянный 🇷🇺

А женщины бывают романтичные?

–1
Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, как Вам сказать... Если бы мне назначили свидание на кладбище в 12 ночи в первый раз-я бы не пошла... А вот если бы где-нибудь на берегу реки, то можно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 ну нихрена у вас романтика на кладбище ну насмешили

Кто Назвал, Тот Знает

Мммм, ну, как Вам сказать... Был случай... Сильно влюблена была... Поехала на встречку, а чтоб никто не помешал, договорились про одно местечко «за» кладбищем. Мимо проехать и повернуть надо. Я там как-то и не была никогда. Встречка прошла позитивно. Посидели, поговорили. Эмоции, короче говоря... А спустя время, через пару месяцев, поехала я к бабушке на кладбище, в преддверии праздника, народу была тьма. Пришлось, чтоб развернуться, проехать вперёд... И... что я вижу??? Кладбище «продлили», через дорогу за поворот, т.е. мы чуть ли не в центре этого нового кладбища были... 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️Был шок у меня... А теперь вот своему любимому и говорю иногда:а было время, ты со мной ночью на кладбище готов был встретиться! Лишь бы увидеть на полчаса!🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Жизнь она такая

Александра Дорохина

А как-же . Найди свою струну добавь несколько аккордов . Приложи усилия , начни и флаг тебе в руки !

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄👍 классная идея

Не
Незнакомка)

Я даже думаю,женщины более романтичные,чем мужчины...Цинизм в отношениях-типично мужская черта .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что для вас романтика?

Не
Незнакомка)

Красивые мысли,красивые чувства, красивые отношения...

Екатерина

Мне кажется, что все женщины романтичны, а вот романтика-мужчину еще нужно встретить!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну а вы?

Екатерина

Мне повезло, мой муж романтик!! И мне это очень нравится!

St

Если в хвосте перестают нуждаться, он становится рудиментрм. Так и с романтикой.

Алла

только наши женщины после романтического ужина моют посуду при свечах..........😅

Я Счастливая

Конечно. Мы все романтичные, пока нам крылья какой-нибудь мужик не пообломает.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Даааа 🙂 Мне уже за ..., а я до сих пор весь из романтики соткан.😉😄👍 что нужно старому рокеру... стакан водки, музыка и пусть весь мир подождёт

Я Счастливая

А бабу?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😳😳😳 Катя... что я слышу, какая вульгарность, Кате не бабу, а Женщину! А это само собой 😉😄

Танѩ

Женщины быват романтичные чаще чем мужчины)а вот юноши романтичнее девушек)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно, но мне кажется всё наоборот 😄😉 когда мужчина становится настоящим мужчиной тогда он становится романтиков, а женщина наоборот. У неё появляются заботы иные

Танѩ

Вы ошибаетесь)))

Танѩ

Чсех благ!)

Ва
Варвара

Некоторые с рождения такие. И этим пользуются всякие нехорошие мужчины.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У вас так было?

Ольга Койнова

Еще какие романтичные.Порой такая романтика да же во сне не приснится.

Ве
Весна

Эх, бывают. До тех плр, пока не надоест наступать на одни и те же грабли

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤷‍♂️ а если приглядеться и обходить грабли

Ве
Весна

Получается, но уже без романтизма

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Эх, растеряли. Жаль

Ве
Весна

Исчерпалась романтика

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень жаль, без неё грустно

Ве
Весна

Наверное...

Леди Иск

Да умотают своей экслюзивной романтичностью.
Бывают, да. Подтвержаю.

Natalya

Конечно бывают, а то что же только мужчинам чтоль быть романтичными)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы романтичная натура?

Natalya

Я считаю, что да, а как уж по факту.... Не знай...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что для вас романтика?

Natalya

Ужин при свечах, вечерняя прогулка за ручку, просмотр фильма вечером вдвоём в тишине и покое

Zza-Zza-Lorak.

Конечно, дарим цветы, приглашаем в кино ,знакомим с родителями))))

Ludmila Drile

они вначале все романтичные. а потом какими вы их создадите.

Людмила Иволга

СТРАННЫЙ вопрос...Неужто не попадались вам,раз спрашиваете?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вообще невезунчик

Людмила Иволга

Аналогично.🤝

Полина Лубянникова

Все зависит от мужчины, который находится рядом с женщиной

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть такое!

Светлана Химич

А помоему только женщины и романтичны,все в сказки верят

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы хотите сказать что мужчины их рассказывают а женщины верят?!😄😄😄

Светлана Химич

Вроде того

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно и так

Ал
Алевтина

Женщины бывают настолько глупы, что ведутся на мужчину...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Впрочем как и мужчины

Ал
Алевтина

Да. На этом стоит мир.