Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Кто-нибудь научит меня жарить не только пельмени?😁

Ответы
Василий Стеклов

Да что там пельмени, знаю случай (из жизни) когда жарили макароны прямо с пакета😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и в пакете...))))

Василий Стеклов

Вернулся муж с поездки на день раньше. Жена на работе, рассчитывала что вечером приготовит. А муж голодный и дома. Звонит жене - есть что покушать? Ответ - поджарь макароны! Как? Налей масла на сковородку и насыпь макароны. Мужик так и сделал. Перезванивает жене и удивленно спрашивает, как у нее получается мягко и вкусно, а тут костяшки какие-то😄

Ел
Елена

Это говорит ,что муж невнимательный.Даже не замечал ,как жена готовит!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это говорит ,что муж дебил...даже енот готовить может...вот...😁

Василий Стеклов

Вообще-то это я от него самого и слышал. Часто вспоминали и ржали, в основном он и был инициатором посмеяться над собой. А с женой у них прекрасные отношения.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну если такой чел юморной то скорее всего придумал он сам это чтоб поржать...вот...)

Василий Стеклов

Как говорится "за что купил, за то и продал".

Ник Ци (Student)

Скачай Камасутру, и жарь девушек по ней👍👍👍😀😀😀

Ник Ци (Student)

...или, скачай девочек, и жарь Камасутру 😂😂😂😂😉

Igor Kuznecov

Так поделись, как их правильно жарить, если знаешь

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

приглашаешь...угощаешь...ложишь...аккуратно...и жаришь...все просто...вот...😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это к коту...он тебе переведет с енотского языка...вот...😁

Алена ********

пожарьте вареники... ))))

Ол
Оля

А кого еще куриц?😂

Капитан Пронин

Бери поваренную книгу и учись. Хотя сам все мечтаю научиться лепить вареники, но все руки никак не доходят.

Хуторянка

Енот.....ой, не тот....

Милота))

и даже печь..вот!

Милота))

замешивай тесто...Енот!)))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше ты замешивай...мне проще до тебя добраться...вот...)

Милота))

Фи! за немногим дело встало..! Было б яичко, да курочка , испечет и дурочка!😆

Милота))

😆

Нателла

Семечки хочешь?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...пельмешки сытнее и вкуснее...вот...)

Роман

А что еще?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а енот сделал предложение...так что все взаимно...вот...)))

Роман

Тут и не поспоришь) как говорится какой стол такой и стул))) так чего жарить будем? Селедочку? :)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше дэвочку)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

на вкус и цвет ..вот...))