Ха
Хабиб

женщины, вы сами рожаете или чаще "режут" живот?

Ответы
Алексей Шутов

Мои жены бывшие и так и так рожали!

А. Беркович

А тебе какая разница?

Ха
Хабиб

во-первых не тебе, а вам, во-вторых, не хотите отвечать, пропустите Анна

А. Беркович

А может для того, чтобы "Вам", надо вопрос формулировать соответствующим образом, Анна?

Ха
Хабиб

формулируйте в голове своей мадам, дайте волю фантазиям, не зажимайте их между ног

А. Беркович

Браво! Тупость не спрячешь никуда, ни за странной картинкой, ни за ником, не говорящим ни о чем, и именем Анна)

Ха
Хабиб

ага