Александр Одесский

Как правильно, нужно есть банан?

Ответы
Маринка

В неофициальной обстановке бананы, держа за нижний кончик, очищают от кожуры до половины и едят, откусывая по кусочку.
Когда бананы подают на десерт на торжественном приеме, то их при помощи десертного ножа и вилки разрезают на кусочки, очищают от кожуры и едят с помощью десертной вилки.

Лиана Сёмина

В неофициальной обстановке бананы, держа за нижний конец, очищают от кожуры до половины и едят, откусывая по кусочку. Когда бананы подают на десерт на торжественном приеме, то их при помощи десертного ножа и вилки разрезают на кусочки, очищают от кожуры и едят с помощью десертной вилки.

Людмила ...🇷🇺

Если ни кто не видит- то целиком можно заглатить😉 ,,а если находишься в обществе мужчин, то чтобы не показывать потенциал своих действий, лучше все таки порезать на кусочки

L*
Leontain * *

мы снимаем кожицу и едим...а в америке их еще и жарят("кто ,как обезьяны,сырими будут есть?"-говорят они)....так что,я понятия не имею

Ре
Регина

Для начала нужно грамотно написать вопрос! Со знаком припинания можно понять так, что нужно банан есть или нет.)))

Александр Одесский

Вот в этом та вся и задумка пэлять)

Я-Ша

Надо что быобезьянка поделилась своим бананом тогда он будет самый вкусный в жизни....

Th
Theodore

Откусить макушку где семечка и следить, чтобы он на джинсы не выпрыгнул из кожуры.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Главное случайно не облизнуть кончик когда вокруг много народу😂

Светлана Рцн

Очистить и нарезать на небольшие кусочки и вилочкой!

Anna

Гениальный вопрос!А ответов то сколько....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Разрезать на части. Почистить. Съесть!

Александр Одесский

Почистить, разрезать на части, есть вилкой или зубочистками!

Александр Одесский

Самый верный! А на улице как нужно есть банан знаете?)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чистить постепенно и кушать

Александр Одесский

Хха ха ха 😄 ну нееет 🙂 нуно очистить до серединки и отламывать по кусочку 😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Отламывать, хорошо... Но, с другой стороны пачкать руки тоже не хочется.

Александр Одесский

Я лично на улице не ем его! Чисто дома, за столом!

Богдан Баега

главное чтобы тёмных пятен не было

Ольга Соснова

Открыть и зубками его,зубками)))

Елена При Мудрая

Целиком тчательно пережевывая

Александр Одесский

Яб посмотрел бы на это!)))))

Ангел Ангел

Как представил, так вот и ешь..)

...сашулька Фесечко...

а есть какой то особый способ?

Ольга Огородник

почистить от шкурки и кушать

Жа
Жанна

Проблема что ли? Ешь дома 😉

Татьяна Глазкова

посмотрите на свой ник😉

Александр Одесский

А вы не смотрите на него! Он означает какая разница как меня зовут! На вопрос ответ дайте!

Татьяна Глазкова

Отламывать кусочек и в рот,но можно и откусывать,для девушки лучше второе

Александр Одесский

))) отламывать! А откусить это без культурность! )))

Татьяна Глазкова

вы мне ещё про нож с вилкой скажите

Александр Одесский

Даже дома не зя))) ток дольками!

Руслана

Подпрыгивая под пальмой