Мартина

Чем отличается холостой мужчина от Женатого в постели, ?

Ответы
Юленька Латыпова

Женатый мужчина живет собачьей жизнью: его каждый день кормят и изредка выпускают погулять и жена у него одна лишь в постели. Холостой мужчина живет кошачьей жизнью: гуляет каждый день и его изредка впускают покормить.=))) хотя и девушек может иметь кучу

Мартина

сами то верите во что написали?

Марина Шишкина

У женатого жизнь как у домашнего кота, накормили и на диван уложили. У холостого жизнь как у беспризорного-где что нашел то и съел. А, на счет постели на вкус и цвет....

Мартина

идиализируете оба лагеря

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Женщина тем что жена частенько...."ой ну давай просто поспим..у тебя на уме кроме этого"....

Мартина

а у вас так часто?

Абдеш Абишев

Ну этим местом отличаются)))Женатые без тату и каких то приспособлении на том месте)))

Мартина

как интересно

Абдеш Абишев

но в основном я не знаю)))

Мартина

успехов в познании

Абдеш Абишев

А зачем мне,мне и так женщины любят и обожают)))

Елена Т

ничем...те же яйца, только в профиль....все зависит от индивидуального характера

Елена Т

спец по размышлениям

Мартина

утешьте друг друга

Елена Т

мы этим и занимаемся

Мартина

удачи

Александр Клок Фаталист

Ай спасыбо

Serge M Yu Shin

Хм, ни разу не пробовал сравнивать, ваще как-то на мужиков не тянет )))

Мартина

а о женщинах так и не подумали))

Serge M Yu Shin

Дык ить вопрос-то задан не о женщинах )) Какой вопрос - такой ответ ))

Мартина

однообразны

Serge M Yu Shin

скорее, стабилен ))

Истина.)))

Холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.

Мартина

это какой?

Истина.)))

А догадайтесь с трёх раз.

Мартина

не могу представить

Истина.)))

Жаль..

Larisa Shvedova

ни чем...женатики правда могут извращенцами показаться чаще...

Мартина

это почему?

Larisa Shvedova

потому что многие жены- бревна, которым зазорно попробовать с мужем то что иногда выходит за рамки разумного а мужчине может охота попробовать вот и ищут на стороне, поэтому думаю что женатики немного поизвращеней будут.. а холостые что перепадет на то и рад.. но это мое мнение...

Мартина

что значит извращеннее?

Юрий

женатый побыстренькому и домой, а холостому спешить некуда)

Юрий

конечно, по другому и быть не может

Наталья Чумак

Всё как на Украине....по другому и быть не может....

Юрий

не зарекайтесь и не злорадствуйте - мой Вам дружеский совет

Наталья Чумак

Ошибаетесь, я не злорадствую я горюю .....мне приходится жить в дали от родины, а родина моя Украина...

Юрий

в таком случае пршу извинения за то, что не правильно понял

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Женатый торопится.....холостому торопиться не куда..........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините Элен.....я выразил свою точку зрения....точка зрения стала увеличиваться в размерах....а я этого не люблю)))))))))))))))).....Простите еще раз)))))))))))

Эл
Элен

да не за что извиняться, я тоже многословие не очень ...

Марина Запасных

Олег!Сбрось мне в личку про любовницу.Поразмыслить треба.Тут не с руки.

Марина Запасных

Пришло!ОК!

Владимир Дв

с какой целью интересуетесь?, неужто не пробовали?

Мартина

интерес с целью удовлетворения

Владимир Дв

только практика, а слова, это пустой звук, 🙂

Мартина

логично

Дмитрий Шмейш

Холостой-спит в одежде а женатому не разрешают!!!

Дмитрий Шмейш

Вы убеждены в обратном!?

Мартина

я не придерживаюсь такой категоричности

Дмитрий Шмейш

Конечно есть и исключения но по большей части я прав!

Мартина

сейчас по ответам узнаем)

Дмитрий Шмейш

Может быть...

Roma

вариантов несколько, но, наверное, обязанностью

Мартина

а какие в постели обязанности?))

Roma

так я говорю о после

Мартина

понятно

Юрий Ковтуненко

страстью и разнообразием и изобретательностью

Мартина

это не объясняет мотивацию

Аннушка Бриллиантик

Количеством " заходов"....

Юрий Ковтуненко

не в "заходах" дело а в их качестве-можно один раз так зайти что потом всю жизнь будешь вспоминать а можно 100 однообразных заходиков похожих друг на друга как близнецы и ничего путного потом не вспомнишь.......))А мотивация Мартина такова-в чужом огороде всегда яблоки слаще вот и выкладываешь все свои козыри на стол)))))))

Олечка

что то я особо ответов и не увидала нормальных

Мартина

еще не вечер,

Олечка

наверное

Елена Турсунова

У Женатого пробивается чувство собственника

Мартина

ко всем?

Елена Турсунова

к тем, с кем он в постели!

Мартина

да ладно

Елена Турсунова

точно, точно... Своя же, всегда под рукой, могу права (мужнины) предъявить...а могу и не предъявлять

Мартина

успеха)

Елена Турсунова

взаимно!

Мартина

спасибо

Надежда Багинская

не знаю. сплю только со своим женатым мужем)))

Мартина

честь и хвала

Ке
Кеволеч

женатый думает:выспаться бы,а холостой..))

Мартина

женатый?)))

Нелиса Даццкая

я думаю..в скором времени..проверю))))

Мартина

какие коварные планы)

Нелиса Даццкая

ну почему..сразу коварные...как превратить холостого мужчину..в женатого..причем по обоюдному желанию..я думаю этот фокус вечный))))

Мартина

ааа,это совсем другое дело))

Нелиса Даццкая

держите за меня...пальчики))) 😄

Мартина

с удовольствием

Нелиса Даццкая

😄..спасибб)))

Леонид Писанов

Что то разгулялась нынче Мартиша)))

Леонид Писанов

это уже фантазии будут))

Мартина

чем плохо?

Леонид Писанов

на работе я!!!

Мартина

аааааааааааааааааааа

Леонид Писанов

....)))