Галина Новик

ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА САЙТЕ-БЫЛА ПЕРЕПИСКА И ВДРУГ ЗАМОЛЧАЛ-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Ответы
Lena Mariupol

Вы не расстраивайтесь,пожалуйста,все может быть,все.Но на будущее....все-таки лучше хоть какие-то иные средства связи-хоть номер телефона на всякий случай.Пусть все будет хорошо!

Мария Ивановна, 1970

очень сочувствую... и в реале такое же бывает... (((

Завр

То хочу, то нехочу. Вы уж определитесь

Завр

Я бы даже сказал - безнадежный

Татьяна Иванова

Пожелай здоровья, удачи и поставь жирную точку. На сайте огромный потенциал,с кем можно поболтать. Верь : следующий собеседник будет ещё интересней!

Сергей Синофеев

И я пропадаю, бывает надолго.
Но друзей не теряю, веду себя скромно.
И Вам дорогая переживать не советую,
Найдётся пропажа - вернётся с победою...

Сергей Синофеев

Думаю, больше любви к себе, а не к окружающему миру. Себя любимую нужно подчёркивать, быть выше обстоятельств... Фото хорошее, но на его фоне чуток теряетесь.

Галина Новик

Что,..а вы его то видели,и говорить ненадо.это я должна подумать 🙂

Сергей Синофеев

Ну вот обиделись... В моих словах и напоминания нет о "нём"...

Галина Новик

Думаете нужно сменить фото,а я то думала что вы его знаете!

Сергей Синофеев

Я и Вас не знаю... просто мысли в слух, а решать, как поступать, в любом случае только вам Галя...

Елена

он что то обещал серьезное? если нет, то не стоит и задумываться, что что то случилось. так бывает, вроде бы писал, тут перестал. ушел в реал)

Галина Новик

Да ну его к такой матери! 😄

Елена

првильно)) с кем переписываться-долго ли найти)) 🌹

Талгат Mv

Всё может быть. Может, у человека личного компа нет. Или сломался. Может, просто в длительной командировке. У меня тоже такое бывало.

Сергей Блащук

Проследите переписку подумайте что не так хотя бывает что интернет пропал или что то об чём то узнал. Сердце и интуция подскажет

Alexandrino Hakim

жена кушать позвала)) а мож че покруче предложила)) а ты че, уже замки воздушные строить начала? аххах)))

Кри3 -Астарта

может просто не интересно стало.такое бывает,когда интерес в какой то определенный момент пропадает

Валентина Вершинина

может проблемы какие возникли, не может продолжать общение, если конечно вы сами не обидели чловека

Томирис Насибжанова

Он наверно задал вам некорректный вопрос или вы чем то огорчены и не в силах продолжить общение.

Любава

всегда помните...если вы ему были бы нужны..он нашел любую возможность связаться с вами

Нина Кондрашонок

знакомиться это надо видеть человека, а как кроты - это не для нормального человека...

Галина Новик

ВИДЕЛА АЖ 3 РАЗА НА ФОТО 🙂 🙂

Марина Запорожан

спросите его. У меня пока не молчит. Переписывались более 2х мес и продолжаем пока

Галина Новик

ПЕРЕПИСКА ЧЕРЕЗ MAIL.RU.НАВЯЗЧИВОЙ НЕ ХОЧУ

Галина Новик

Галина Ясная

Даже на сайте,познакомившись ближе с человеком,начинаешь за него переживать.....

Mas'ka

потеряли интерес) Другого ответа нет... Ну моооожет быть что то с интернетом..

Ол
Олег

многое что может произойти !!! от смерти до элементарного забытия пароля !!!

Михаил Иванов

у меня например уже три дня дома не работает инет - обрушился сервер

Михаил Иванов

да, а может у него деньги кончились

Св
Светлана

Да мало ли...ну замолчал и замолчал...не думайте просто об этом

An
Anna

может с другой пока перепи(кхм..)вается, пока ты ждёшь ответа

Галина Новик

Чесно не жду,просто интересно.

На
Наталья

Либо вернется, либо насытился общением. Увы, и такое бывает.