Звездочет Дальнобой Торонто

☕ 🍰утро доброе друзья сорока ворона желает всем моим друзьям самого гарного дня

Ответы
Светлана Бульская

😁Спасибо, Толя,за угощения и пожелания! Всього найкращого!))))

Звездочет Дальнобой Торонто

отож а то сразу паникуеш

Светлана Бульская

Толик,паника еще какая.)))Набрала водички через фильтр цветы полить.И только отвернулась...Как зашумело под мойкой....Короче,потоп...Все перекрыла ..везде...Сейчас передышка..прихожу в себя...))))))

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно бывает

Звездочет Дальнобой Торонто

вот и молодей главное без паники

Angelina Goncharova

🍒 🍦 🍨 ☕ 🍵 🍓 🌸 🌹 🍧

Игорь Коваленко

Спс. Ток почему не жарптица или лебедь?

М
Михаил Иванович Бочкарёв

СПАСИБО....... ВАМ ТОЖЕ

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто бо так пожелала сорока ворона