Дарья ******

Почему Иван не бросил лягушку-квакушку, когда нашел ее в болоте?

Ответы · страница 2
Александр Дитяшев

Потому что Водяной пригрозил Ивану,что не выпустит его,если он не заберет эту квакалку

Иван Грозный

Потому что лягушка-квакушка говорила человечьим голосом. Как я её мог там бросить-то. 🙂

An
Anna

потому что не такой уж и дурак он был.. по сравнению с большинством нынешних парней

Валентин Горшкевич

У него выбора не было. Зато такая краса))) всегда дома будет сидеть и ждать его))))

Филосыч

Потому что в детстве ходил на кружок юнатов, где ему привили любовь к животным

Realistka

как порядочный человек: стрелу послал, обнадежил девушку, обязан жениться.

Мейржан Жупарбеков

Потому что с виду от холодной лягушки он почуствовал притягательное тепло

Святой ^_^

может иван её нарочно поймал, чтобы на уроке биологии провести вскрытие 🙂

Дмитрий Голубев

Дожился бедолага... сколько можно было по лесу шляться и мухоморы жрать...

Балабек Османский

Вокруг больше не было ни одной дамы. А что делать, увидел даму кто бросит?

Елена Гузеева

Потому что судя как здесь пишут многие мужчины, что хороших девушек нет

Виктор Делаю Лестницы

Потому что офигел от говорящей лягушки.

Ольга Шиндина

Истинный охотник - не с пустыми же руками к царю-батюшке возвращаться.

Tatyana

Первым делом подумал, кто ему ещё будет стрелы по округе собирать.

Екатерина Клюшникова

Деваться было некуда,стрела же к ней прилетела. Пожалел. И не зря.))

Сергей Беляев

Любовь штука страная кто то козлов любит а Ивана так изврашаеться

Александр Кирилов

неразборчивый парень))) а может просто жизнь была тяжелая у него))))

Владислав Афанасьев

он с детства любил зверюшек всяких... дедушка дроздов его потомок)

Alex Morpheous

Он надеялся, что она превратиться в такую же красавицу, как и вы)))

Vladislav Goman

Ума не хватило, перечитайте сказку... Он хоть и царевич, но дурак!

Владимир Бортников

Или потому, что он дурак, или верил в чудо! Его вера оправдалась)