Юлия Кускова

сегодня каталась на качелях во дворе, многие, проходя мимо, смотрели и улыбались... кому за 30, неужели не хочется покататься как в детстве на качелях?.. что тут постыдного???

Ответы
Анатолий Андриюк

Раньше в парках были качели. взрослые катались, а сейчас не видно

Анатолий Андриюк

Раньше в парках были качели. взрослые катались, а сейчас не видно

Юр ..Спб

ничего-хочу и качаюсь,могу и в ручейки

юп
юля паукова

это занятие люблю.

Борис

Смотрели и улыбались, это же хорошо)

Андрей Ерёмин

Так они же улыбались, а не хмурились

Алексей Ворон

А в доктора....не хочется сыграть?)