То
Тося

Вот объясните мне, откуда тутошние деды взяли, что я мужик под женским ником?

Ответы
Алена Gold Star

Я могу только предположить, бегает тут одно чудо с женским ником и фотка девушки, а в лички представляется мужским именем, может они и вас так же проверяют, я вот сразу подумала что вы девушка юморная ☕🍰🧁💐

То
Тося

Спасибочки) хорошего дня)🖼

Алена Gold Star

И вам приятного и позитивного настроения🌹☕🍰🧁💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они и мне такое писали, что типа их сальные скабрезности все женщины должны принимать и принимают с радостью и счастьем за то что они на нас своё поношеное внимание обратили)))

То
Тося

меня стошнило(((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж, бывает. Я вас понимаю.

Fi
Firedancer🥀

Не обращайте внимание, мне разные люди тоже доказывали что я мужик😆Я даже спорить перестала, соглашаюсь только усиленно...😆Упрощает...😏

То
Тося

Спасибо)

Ир
Ира💃

Не знаю. Мне вообще все равно кто и за каким ником/ аватаркой прячется

То
Тося

Надо деду уменьшить пенсию)))

Ир
Ира💃

За что?? Грабеж 😁

То
Тося

🤣

Ир
Ира💃

😉

Ил
Иллюзия

Троллят...по-дедовски))))...тема была актуальна в допенсионном периоде)

То
Тося

надо пенсию им урезать, за вредность

Ил
Иллюзия

Для урезки ...она слишком мала...))

Виктор Соловьёв

Юморист администратор..меня под женским поставил и убрать не могу))))

Виктор Соловьёв

Я не вас поучал.а показал что в личке у меня .

Елена Некипелова

я тоже не поучала

Виктор Соловьёв

1е.Ваше .Я знаю как регистрироваться ..после моих слов как я делал.это и выглядит как будто я вас поучал 2е. Ваше..Надо все сразу внимательно делать...вы это кому говорите ? Мне? Эти вот есть поучение .наставлении ...как будто я на понял ещё .Всего доброго..

Елена Некипелова

Ну ё...ОБИДЕЛСЯ

Виктор Соловьёв

Обиженный говорит гадости))) ..я вам просто показал..

Чи
Чин

Все смешалось … люди, кони и Тося ( то ли крестьянка то ли дворянин)

Bo
Boris

Я дед, но с опытом, вижу: Женщина и приятная во всех отношениях 😁

То
Тося

🤣🙌

Bo
Boris

😆

Vadim Denisevich

Ты просто очень много знаешь вот они и поверить не могут! 🤣✌️

Евгения

Б/у

На
Наталия

Интересно, а что Тося знает такого, чего не знают другие женщины?

На
Наталия

Даже самому стало смешно. Но вопрос был твой🤓

Vadim Denisevich

Не вопрос не мой, я же говорил не раз у меня нет вопросов! ✌️🤣

Пу
Путник

Только что видел этот пост. Только пролистнул не читая коменты

То
Тося

какой

Пу
Путник

Ваша фотка и подписано, что выявил еще лдного мужика под женским ником. Да чейчас полистаю назад и вам отправлю

Пу
Путник

Вот нашел

То
Тося

даже комментировать не стану старого больного человека

Василий Стеклов

Я тоже старик, вообщем дед. Но Вам пока что ничего не писал😊

Ни
Николай

вы очень симпатичный дед..😁

Василий Стеклов

Спасибо, аж смутили🌹🌹🌹😊

Гадкий Койот

А нехрен было в этом профмле мужиком называться раньше.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ранимые они, не могут пережить, когда им отказывают 🤧

То
Тося

🤣

Аксинья

Часто глаголы в ответах мужского рода проскакивают

Бо
Болельщица

это ваще полезный сайт, много о себе можно узнать

То
Тося

🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а нефиг нервным отказывать ☝️😂

Бо
Болельщица

я ваще никогда не отказываю...

Просто Александр

По вашим вопросам и выражениям в комментариях,

То
Тося

Глупые люди

Просто Александр

Какие есть,и каждого своя практика определения того или иного действия.Удачи вам.

То
Тося

И Вам

Böser Homlin

Ну шота придумать надо, для своего успокоениия

То
Тося

👍

Böser Homlin

🤝

Григорий Шапиро

Так им хочется.Про всех тут уже писали...Забей!

Здравый Знакомый

дедовская фантазия... она такааая фантазия)))

То
Тося

мож их мужики интересуют?)))

Дм
Дмитрий

Вот лично мне по барабану, мужик ты или нет)))