Тим

Когда вы в последний раз стояли в углу?

–4
Ответы
Владимир Савин

...77 лет назад....в детском саду....Но потом воспитатель пожалела,что поставила...в военные годы,да и долго еще после,на стенах наносился трафарет (обоев тогда не было)..синькой или с добавлением слабых красителей....Я от нечего делать стал слюнявить палец и смазывал трафарет так,как мне заблагорассудится...,в общем весь угол требовал ремонта,да еще и меня надо было отмывать.....😃

Игорь Гранаткин

Фигурально говоря, полгода назад. Опять пришлось набить морду наглецу, который решил, что если я старый и с инвалидной палочкой, то мне можно хамить безнаказанно.Современное воспитание.

Галина

чего не было ,,того не было; батя полит.беседу проведёт и этого было достаточно, хлеще ремня и угла .

Сергей Субботний

институт. 3-й курс. социальная гигиена. преподаватель зельц генриетта герасимовна.

Виктория)

Ох... Это прямо куда-то тебя понесло... Когда последний раз получал по своим булкам?

Тим

Я все детство по ним получал

Виктория)

Какой ужас, Тима. Поэтому ты такой вредина сейчас

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я стоял только на углу пяти углов, где до тринадцатого дома пара сотен шагов...🤭

Дневной Заяц

Лет 40 назад,в детском саду.Это было постоянным местом дислокации для меня.

Тим

🙂

Ма
Маргарита

Не припомню такого. Я родилась взрослой и всегда вела себя прилично.

Y. V.(George)

ИЗВИНИ? ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО ТЕБЯ И В ПОМИНИ НЕ БЫЛО! Я УЖ И ЗАБЫЛ .

Василий Тимощук

вчерась... ))) делать было нечего, - решил детство вспомнить ... )))

Андрей Григорьев

Ну так, с двух сторон подход к ангару прикрывал. Тебе зачем?

Семён

Лет так примерно в 10 это было, может чуточку больше ...

Александр Шебалин .

О,давненько это было.Но было где-то в 1960-ые годы.

Владимир Ковалев

Когда заделывал щели. а то сквозило, видите ли.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, я не стоял... Я сидел в углу.
В детстве было.

Котэ Живущий На Излучине

Иногда загоняют в угол, но я выкручиваюсь😁

Юра К

Бля а у узбеков до сих пор фиодальный строй

Зловещий Кактус

Тыщу лет назад, наверное, даже не помню уже

Ничего Личного

😆 я вообще там не стояла, даже в детстве))

Тим

Навёрстывай упущенное)

Ничего Личного

было бы зачем ещё))

Тим

Время скоротать)

Татьяна Черненкова

Я только один раз стояла в углу в 5 лет...))

Татьяна Черненкова

Вот такая я )))

Тим

А сколько вам лет?

Тим

Прикольно так)

Татьяна Черненкова

Вот именно ...))