Эльвира Хабарова

Как вы считаете,16 см и выше каблук это красиво или у вас ассоциации со шлюхой?

Ответы · страница 2
Виктор Волков

Ненавижу каблуки в абсолюте, неважно какие.. p.s. Мой рост 170 см, парень, 19 лет...

Виктор Волков

Потому что я не могу терпеть, когда девушка, даже не знакомая, выше меня.....

Эльвира Хабарова

А вы что не высокий?вот маленькая девушка если будет

Александр Потатуев

У меня жена всю молодость на таких прибегала, а сейчас с ногами мучается...

Эльвира Хабарова

Видимо слишком часто ходила

Александр Потатуев

Какие твои годы Эльвира...доживёшь,по чувствуешь...

Эльвира Хабарова

Надеюсь такого не будет,я их редко ношу

Александр Потатуев

Надежды юношей питает...может и не будет...

Natallia Kaltovich

Красиво, когда при такой высоте каблука походка красивая и уверенная

Александр Васильев

мне за девушку страшно становиться, что б не упала с этих ходуль

Александр Васильев

в мою сторону девушки редко падают

Денис Пидуков

и красиво и ассоциации.иногда можно сразу понять,стерва или нет

Владислав

Пока до слова каблук не дочитал вообще не те ассоциации были. )))

Владислав

Зато правда!

Неизвестный

это не очень и красиво кстати.. но самое главное.. вредно для ног

Володя Балакин

Мне жаль девушек на подобном каблуке...ходить же не удобно...

Эльвира Хабарова

кому то и удобно,все зависит от обуви

Володя Балакин

И все равно жаль как то. Как по мне самый норм каблук это от 3 до 8 см...

Виктор Никулин

красивая девушка на высоких каблуках это всегда красиво

Валентин Литвинов

вполне норм к этому отношусь.. у всех свой выбор и вкус..

Жуков Дмитрий

смотря с какой одеждой, смотря куда идти....как то так)

Эльвира Хабарова

Т е ассоциаций со шл нет?)

Жуков Дмитрий

:)почему нет))))))?но не обязательно со шлюхой, иногда с дурой и т.д. и т.п. Ведь если мы на розовом сейшене то почему бы и нет, а если на рынке то......)

Ruslan Shnitoff

нет. Это красиво. Шлюхи и на низком каблуке бывают

Данил Ефимов

Мне не нравятся девушки на каблуках, если честно

Данил Ефимов

Ну не знаю.Просто обычно перекрашенные девушки на каблуках все такие выскочки, высокого мнения о себе.Мне обычные нравятся

Кровавый Ворон

ассоциация с психом т.к. навернуться очень легко

Юра Сундеев

Главное чтобы было удобно танцевать или гулять.

Леонид ~Dragon~

нет,ну думаю неудобно!и слишком высоко падать!)))

Бек Валиев

Это красиво и никак не ассоцируется со шлюхами

Ги
Гита

Мне не нравится такой каблук а при чём тут она?

Ги
Гита

Да болваны они )Не удобно просто я сама ношу большие каблуки но такой не надену ну всё равно как копыто )

Эльвира Хабарова

ахахах я тоже перестала их носить,только ниже)

Ги
Гита

Да и вредно очень деформация потом ступни будет)

Эльвира Хабарова

ну все в меру должно быть)

Alex Qqq

не вещи делают девушку шлюхой а её провидение

Alex Qqq

)) ты очень красивая)) но это не обязует тебя называть или делать шлюхой и не звасит как ты одевавшийся

Закир Мулахметов

это мозгов значит нет совсем,так уродоваться