Марина Лузина

с чего начать день? с кофе? улыбки? скандала?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Марина Лузина

спасибо, и Вам всего доброго

Сергей Надоля

Естественно со скандала, при чем, желательно, как только проснулся, т.е. дома! После, ты понимаешь, что спать уже точно не хочешь, да и бодрит по хлеще кофе! )))

Марина Лузина

ух ты, первый ответ в три строчки

Георгий Пулариани

ну после ночи если возникает такой вопрос значит надо закатить скандал улыбнуться с чувством исполненого долга и выпить чашку кофе

Конфетка Некая

я начинаю с улыбки новому дню и себе, хорошему настроению, а потом можно и кофе выпить ))))) скандал ни к чему...

Григорий Сайгаков

Не мудрствуйте лукаво.С утра это не пользительно. Чашка горячего кофе поднимет настроение......Удачи.

Алекс

судя по фото вы управленец . но судя по красоте и глазкам ....сначала кофе в краватку ,а потом улыбка

Исмаилов Алишер

улыбочка. От улыбки станет всем теплей, от улыбки в небе радуга проснется, поделись.........

Исмаилов Алишер

🌹 теперь эта песенка села у меня в голове

Wandering

Улыбки и хорошего утра))) А потом и допинг можно принять, в виде концентрации организма)))

Владимир Иванов

я как то попытался просто начать...мне сразу и налилось и улыбнулось...и прилетело!...))

Камикадзе-Божественый Ветер

начинать с улыбки потом кофе ипосле всего доброе слово любимому что вы его любите

Зоя Попова

сходите прежде в туалет,посидите,хорошо подумайте,а потом начинайте свой день.

Александр К.

Если Вы - у зеркала, улыбнитесь себе! Симпатичной даме не к лицу свирепость..

Марина Лузина

вау, спасибо за щедрость (это Вам комплимент)

Александр К.

А нос, между тем поднялся ещё выше)))))

Александр К.

Ага.. Вам тоже)))) Что за набор смайлов дурацкий? Даж цветочка нет(((

Марина Лузина

👑 👠 💎 вполне подойдет и это

Александр К.

Вы меркантильны?)))))

Александр Чернов

День начинается со слов: "Любимый! Пора вставать..." и аромата тела супруги...

Zhaxilik Karakhojaev

Всего три варианта. Можете экспериментировать сами. И выберете нужное.

Микаил Олигов

лучше улыбки... без кофе проживу, а со скандалом- день насмарку...

Пу
Путник

начните с хорошего настроения, а остальное пусть приложиться

Сергей Ковальский

Утренняя тренировка минут 25-30 и душ. Остальное - в процессе.

Марина Лузина

ого, и фуражку такую же выдадут?

Сергей Ковальский

Нет, для начала выдадут только солдатскую.

Сергей Ковальский

Так какие Ваши годы?! Всё впереди:)

Марина Лузина

упс, скорей всего уже сзади

rey dilan

Конечно же с секса. Это полодительный заряд на целый день.

Балабек Османский

С улыбки ☺️☺️☺️☺️🌷🌸🌹🌺🌼

Татьяна Кондрашова

сначала улыбка потом кофе и все без скандала чудо день