Ал
Александра

Где страшнее всего пройти одному в дневное время: 1. Через поле 2. Через лес 3. Через кладбище. Или никак не страшно?

Ответы
Александр Джонсон

хмм)) когда лес из бамбука закрывал меня выше головы...один...без костра)) под шум ветра,и колыхающейся листвы..свет луны скрытой на четверть магически притягивал мой не сон..культи покалывало) от неудобства..веточки..камни натертости)) мошки,и прыгающще летающяя фауна..приемник сообщающий о,том что на шипке не всё спокойно..вдруг это маленькое говорливое существо поперхнувшись смолкло..стало темно...луну заволокло серыми даже в ночи тучами..мозг притих...мысль попыталась испугатся) разглядев в злорадных чернеющих тенях проблески самого ада) НО жутко хотелось спать) поэтому укрышись фуфайкой с головой ( чтобы сильно не дуло) я уснул так и не успев испугатса.

Sergio

Не страшно только через кладбище. Через поле - половцы и печенеги на конях могут догнать, через лес - партизаны. А на кладбище только покойники, я им особо и не нужен.🤔

Ал
Александра

В общем - ответ правильный. Но про поле и лес у меня другие причины.

Владимир Кириллов

Никак не страшно. Вы когда-нибудь были в морге? Видели гнилые трупы с кишками наружу? Вы ничего не видели...

Владимир Кириллов

Просто проверил своё знание английского.

Ал
Александра

Поняла

Владимир Кириллов

Я плохо знаю английский, поэтому постоянно проверяю.

Ал
Александра

Я знаю нормально, но он редко нужен. Лично мне.

Владимир Кириллов

Мне тоже. Поэтому и проверяю.

Сергей Богатов

Всяко ходил.Не страшно.А вот зимой в хакасской степи один бы не пошёл-волки.

Nick Moslem

Ходил,ездил на велике,мотоцикле в любое время суток через все эти "стихии"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некак не страшно.. Разве что собаки могут быть. Вот они угроза если стая

Ал
Александра

Не, без собак

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не не страшно..

Ina Jin D Rin

🤔 Через поле, через лес, главное, чтоб не на кладбище. А князь в окошко, Да спокойно в свой удел Через море прилетел

Павел

Кладбище будет самым безопасным и дело даже не в людях.

Ал
Александра

Правильно, кладбище самое безопасное. А что хуже?

Павел

Лес однозначно, там даже не столько звери, сколько гнус может просто сожрать.

Сергей Ханьжин

никак не страшно,даже ночью ходил через всё это.

**
*****

УКРЫ твари если пойдут на Луганск и Донбасс..

Сергей Ханьжин

не знаю

**
*****

как там дела в этой хохлобессии?

Сергей Ханьжин

мирные люди-большинство))))))))))))

**
*****

ок

Марина

Через лес наверно было бы более настораживающе.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Где собаки бегают стаями, там и страшно

Ал
Александра

По условиям - собак нигде нет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Тогда нигде не страшно, тем более на кладбище - живых надо боятся

Валерий Дементьев

ночью через лес где обитают медведи

Ал
Александра

Нет, именно днём. И без живности.

Валерий Дементьев

странный вопрос

Ал
Александра

Какой вышел 🙂

Валерий Дементьев

днем ничего не страшно,хотя моя жена среди бела дня в лесу медведя подняла с лежанки

Ал
Александра

Зачем?

Валерий Дементьев

случайно...медведь в малиннике лежал а я с детьми впереди шел

Андрей Гаврилов

Через дорогу - с похмелья!!!!🤣🤣🤣🤣

Александр Грызлов

А кого боятся, только живых дебилов

Константин

Да нигде не страшно, что там будет.

Артем

Из предложенного миновал бы лес.

Ал
Александра

Почему?

Артем

В нем можно заблудится надолго и не выбраться до темноты. Идя через кладбище или поле шансов заблудится меньше. Но это субъективное мнение.

Михаил Цветаев

Через кладбище.)

Всегда Котов!

через город. остальное приятно

Константин

Да и мне и в ночное не страшно)

Ал
Александра

А мне и в дневное страшно. Кроме кладбища, там всё тихо.

Константин

Там тоже все сильно ихменилось.

Ал
Александра

Это как?

Константин

Куча сотрудников, которые не внушают доверия. Времена меняются, и там живые нелюди появились.

Ал
Александра

Речь щас точно про кладбище?

Константин

Да. Это бизнес. Днем они белые и пушистые. А вот ночью все совсем не так.

Вл
Владислав

Мне и ночью никак не страшно

Вера Гудкова

В дневное время не страшно.

Надежда Из Сибири.

Лучше в пандемию сидеть дома)))