Михаил Каминный

Почему квалифицированный электрик даже с просонья должен ответить чему равен корень квадратный из 3.?

Ответы
Анна Жульдикова

Я согласна с вами в том, что в школе порой учебное время тратится на зазубривание каких-то ненужных вещей, а не на развитие личности ученика, а хотелось бы чтобы ребенок в школе имел возможность реализовывать и развивать свои способности, а не только память

Нина

Глупости...профессиональный электрик...должен иметь указатель тока,плоскогубцы,маток изоленты,и пару отвёрток...вот это показатель...а не корень..

На
Наташа

Соединение обмотки в звезду позволяет выполнить изоляцию для фазных ЭДС, которые в корень квадратный из 3 раз меньше линейных. Об этом что ли?

Николай О. Иванов

Спросонья пишется слитно. А корня квадратного из тройки даже я не знаю, пусть и не электрик. Зато знаю точный корень из четвёрки и девятки.

Зоя Жидкова

Честно говоря,я не электрик,поэтому ответить на этот вопрос не могу. Но,если Вы ответите мне на этот вопрос,буду Вам признательна.

Любовь Алексеева

а как же иначе? он же должен подтвердить свою квалификацию! тем более это электричество,не шутка..

Владимир Пищевский

Я не квалифицированный электрик, мне простительно не знать ни почему, ни про корень квадратный.

Светлана Панфилова

не только электрик,работники МИТАЛЛ СТИЛ должны знать 10 золотых правил и тоже даже с просоня.

Сергей Тырин

... и не важно, правильный ответ или нет, главное чтобы электрик был квалифицированный...

Оля-Ля Сачкова

а почему собственно он вообще спросонья должен на что-то отвечать?)))) хай спит дальше!

Егор Колотов

Впервые слышу, хотя именно сейчас с просонья и с высшим образованием по электрике )))

Натали Ишпахтина

а действительно почему с просонья он должен отвечать??? он ведь может и послать..

Елена (Новочеркасск)

Интересно было бы узнать. Может для расчета напряжения или диаметра провода...

Михаил Каминный

для напряжения

Павел Толочанов

ВОООООООООООООООООО !!!!!!!!!!!!!!! ЭЛЕКТРИК?????????? И ЧО ПРОВОДА НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ????????

Татьяна М.

ПОТОМУ, ЧТО ФАЗНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ =КОРЕНЬ ИЗ 3 ЛИНЕЙНОГО НАПРЯЖЕНИЯ...И ТД. И Т.П.

Владимир Шибнев

Кто сказал, что он это ДОЛЖЕН делать? И какой дурак его об этом спрашивает?

Екатерина Викторовна

Ну почемуууууууууууууууууууууу? Хочу всё знать, как в том киножурнале!

Михаил Каминный

фазное напряжение меньше линейного в корень кв.из 3

Екатерина Викторовна

ФУ! Хорошо, что я не электрик

Андрей Ткачук

Как сказал квалифицированный электрик Козьма Прутков- Зри в корень!!!))

Ва
Валентина

глупости!он одно знает,кто это -с когтями,но не птица,летит и матерится

Ферро

не знаю. может от этого зависит его жизнь ну чтоб током не шарахнуло.